Пряжа hempus конопля, лён, хлопок
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа
Все картинки темы

Жугерка, Июл 28, 2022

Жугерка, доброго вечера, к сожалению нет, планируем на днях попробовать в ткачестве, пряжа новая, будет ещё пара цветов - серый и светло-серый. Надеемся, что фото появятся в отзывах, вчера ее начали покупать.

michanik77, Июл 25, 2022
michanik77

lvn58, ваша пряжа на отгрузке, сегодня -завтра уедет, много заказов, а отправляем одной поставкой

lvn58, Июл 31, 2022

lvn58, давно отправили ваш заказ, проверил сейчас ещё раз, ВБ глючит, похоже. У меня на телефоне даже фото пряжи старые ещё и не обновляются. Как пользователь ВБ могу ещё добавить, что бывает статус ожидания, а потом резко товар готов к выдаче. Не могу диагностировать проблему, к сожалению.

michanik77, Июл 31, 2022

michanik77, а мы сидим и ждем-наблюдаем-как все закончится и когда...

Все так и стоит, хотя другие позиции давно приехали.

Кука-20, Июл 31, 2022

Кука-20, у нас статус вашего заказа "Отсортирован в сортировочном центре", нами он давно передан в доставку. Отправили запрос на ВБ по вашему заказу.

Кука-20, Июл 31, 2022

Кука-20, пришёл ответ с ВБ, но скорее всего это отписка бота, что "Товар в дороге, статус может отображаться у покупателя некорректно, это связано с техническими проблемами, приносим свои извинения" Параллельно у нас 6 заказов отменились, которые были в дороге уже, с чем связано не знаем. Наш товарищ поехал к ним разбираться.

Спасибо за ответ, буду ждать. А то тоже уже хотела отменить заказ

Кука-20, Авг 01, 2022

Кука-20, нас это как минимум расстроило бы... мы сейчас отправляем раз в два дня, но на ВБ привыкли работать так, видимо... у нас сейчас даже выходные вылетают частично, чтобы отправлять всё в срок

michanik77, Июл 31, 2022

michanik77, вы знаете, пользуюсь магазином несколько лет, но такое, впервые...Еще утром в доставке было что-то типа "отсортирован по сведениям продавца", сейчас товар исчез из доставок вообще. Охотно верю, что пряжа у вас хорошая, было желание попробовать, но портить себе настроение не хочется. Не сошелся на вашей пряже клином белый свет. Желаю вам терпеливых покупателей!

lvn58, Авг 01, 2022

lvn58, мы сожалеем, что вас не устроил маркетплейс, через который мы продаём нашу пряжу в розницу. Единственное, что я могу сделать, это отправить вашу пряжу Почтой России, например, за наш счёт, исключительно ради сохранения своего доброго имени и вашего спокойствия.

michanik77, Авг 01, 2022

michanik77, Спасибо за любезное предложение, воздержусь. Может спустя время, попробую еще раз. Для меня покупка пряжи не преодоление преград, а удовольствие. Кстати, этот самый маркетплейс считает, что заказ отменили вы...

Нее,с такими связываться...себе дороже...
Главное-какой смысл?)
Ну разве что для экстрима)
lvn58, искренне Вам сочувствую...
michanik77, Вы не учли одного-что мы все знаем тех,кто пытался купить Ваши пряжицы-и за много лет на форуме полностью им доверяем!
...Тааак....надо уже за прялку садиться...И изготавливать пряжу с заранее заданными свойствами...миль пардон...
А то тут купишь...из вторсырья...а она еще и таит в себе массу неожиданностей...
Вяжешь ведь не на день...и не на год...

lvn58, Авг 02, 2022

lvn58, нам смысла нет отменять, на ВБ считают, что мы не общаемся с покупателями, поэтому пишут что хотят. В контакте у меня есть группа Тканьё с аудиторией более 4000 человек, можно почитать отзывы и так далее, за несколько лет я ни разу не подвёл своих клиентов, хотя наши масштабы промышленные. Поэтому обращайтесь, всегда с удовольствием постараюсь ответить на все вопросы.

Кука-20, Авг 01, 2022

Кука-20, доброго дня, вы получили свой заказ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания