Куклы, игрушки, сувениры, одежда и обувь для кукол
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Я рада всем посетителям моей темы!
Надеюсь, что Вы найдете для себя что-то интересное и нужное.
Я шью разные игрушки из ткани и меха. Шью также одежду для кукол и делаю кукольную обувь.
Люблю делать разные аксессуары для кукол : коляски, зонтики и разные другие вещи
Связаться со мной можно по эл.почте - kgv77757@mail.ru , или здесь на Осинке через сообщения.
Буду рада, если помогу сделать Ваш дом уютнее и наряднее

Все картинки темы

| Куклы, игрушки, сувениры, одежда и обувь для кукол

Комплект одежды и обуви для куклы Paola Reina :платье , трусики, колготки, туфельки, бантики. Кроме того как аксессуар для куклы - миниатюрная коляска с матрасиком , подушкой и одеяльцем . В коляске маленький спящий кофейный зайка
Комплект одежды и обувь 750 руб, коляска с зайчиком 530 руб

| Куклы, игрушки, сувениры

Скоро Новый Год, Символ наступающего года - Кролик
Магниты на холодильник - хороший и недорогой подарок
Сшиты из фетра, ферритовый магнитный диск, надежно крепит фетрового кролика к холодильнику.
По 250 руб. за штуку

| Одежда и обувь для кукол

Комплект одежды и обуви для куклы Paola Reina: платье, трусики, колготки, башмачки и бантики
Стоимость комплекта 750 рублей
Игрушечная коляска 530 руб

Комплект одежды на куклу Паолитос (рост 21см):
штанишки, лонгслив , шапочка, башмачки, носочки.
за все 750 руб

Ёлочные шары, диаметр 11 см. Шары пластиковые , джутовый шпагат - основной элемент отделки
Шары по 400 руб шт

Нижнее белье для куклы Паола Рейна: трусики и маечка
Цена одного комплекта 250 руб

Комплект одежды на испанскую куклу Carmen Gonzalez - Марио. В комплект входит матросский костюм ( тельняшка, блуза с воротником, штаны), бескозырка, носки и ботинки.
Стоимость комплекта 950 рублей.

Миниатюрный зонтик - как аксессуар для куклы или мягкой игрушки.
Цена 300 рублей за шт

Комплект одежды на куклу размером 60 см: Платье, трусики , колготки, бантики из атласной ленты на головку (в виде цветка), плащ и шарфик
Полностью комплект стоит 2000 рублей.
Только на заказ

Комплект одежды на куклу размером 45 см : Платье - школьная форма, школьный фартук, бантики, колготки, трусики
Только на заказ. Цена - 1200 рублей.

Комплект зимней одежды на куклу ростом 45 см: шубка, шапочка, рукавички, сапожки и колготки
Только на заказ.
Цена за комплект 1950 руб

Зая, сшита из флиса, наполнитель холофайбер, 5 шплинтовых соединений. Сарафан - шуйская бязь.
Цена 1500 руб

Мишка Тедди, с длинными ножками, в сидящей позе. Очень удобно его усаживать, например: на руке или на полке
Все соединения на шплинтах. Одежда съемная.
Цена 2500 рублей.

Карамелька - мишка тедди. Все соединения на шплинтах, одежда съемная.
Цена мишки - 2500 рублей, если вместе с миниатюрной коляской, то 3000 руб.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания