Определить ткань
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

| Определить ткань

Подскажите, пожалуйста, что это за серая ткань?..

Elviryshka, Мар 21, 2023

Elviryshka, похожа на кристалон. Или просто какая-то корейская

Я воткну сюда свой вопрос тоже.
Нашла в завалах хомячьих запасов вот такую ткань

Она очень жесткая - ножницы на фото с трудом удерживают разворот, тонюсенькая как батист, не клеевая. Помню только, что вроде как прокладочная, очень давно покупала, потом долго не до шитья было, а после вообще про нее забыла.
Пожалуйста, помогите определить, что за ткань, для каких изделий и в каких случаях используется.

tokasama, Июн 17, 2023
tokasama

Я воткну сюда свой вопрос тоже.
Нашла в завалах хомячьих запасов вот такую ткань

Она очень жесткая - ножницы на фото с трудом удерживают разворот, тонюсенькая как батист, не клеевая. Помню только, что вроде как прокладочная, очень давно покупала, потом долго не до шитья было, а после вообще про нее забыла.
Пожалуйста, помогите определить, что за ткань, для каких изделий и в каких случаях используется.

Возможно прокладка для тонких материалов типа шифона,к которым нельзя клеить,а только приметывать для укрепления деталей.

| Можно я тоже сюда пристрою свой вопрос?

Можно я тоже сюда пристрою свой вопрос?
Помогите подобрать ткань, пожалуйста, на эту модель. Что бы вы взяли и какой плотности?

| Re: Можно я тоже сюда пристрою свой вопрос? Viktoriaya, Июл 07, 2023
Viktoriaya

Можно я тоже сюда пристрою свой вопрос?
Помогите подобрать ткань, пожалуйста, на эту модель. Что бы вы взяли и какой плотности?

Фото очень плохого качества, трудно сказать, это может быть трикотаж рибана или модал или тонкая вискоза.
Раз уж вы написали сюда, удалите, пожалуйста, свой дубль из отдельной темы, значок шестеренки в правом углу вашего сообщения, нажмите и выберите Удалить сообщение и тогда тема удалится сама собой.
Спасибо, мы поддерживаем порядок на форуме.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания