Швейно-вышивальные машины Necchi Creator (Necchi 8888, 9999)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Огромное спасибо за ответы, буду все пробовать 😃

MaraMart, Янв 24, 2024

MaraMart, На флешку реагирует, издает звуковой сигнал, но файлы не видит

Урааа! Все получилось после смены флешки, подошла флешка на 4 гб, большое спасибо всем за помощь 😂

Filipova, Янв 20, 2024
Filipova

Здравствуйте. Читала, читала тему, но так и не поняла, стоящая машина 9999 или нет. Причём тут же пишут люди, у которых она уже есть, но разве сложно ваш отзыв написать, с какими плюсами и минуса мы вы столкнулись?

Если б было с чем сравнить...
Как я понял опытные пользователи и профессионалы не особо жалуют эту фирму, а обычным пользователям особо сравнивать не с чем, чтобы сделать вывод хорошая ли эта машина или нет.
Например для нас это вторая машина. Первая была в ценовом диапазоне до 15тр. Естественно Necchi 9999 превосходит её по всем параметрам. Одно можно сказать точно, что эта машина значительно дешевле аналогичных машин других производителей: бразер, жаном, бернетте и уж тем более бернина. Вот с ними бы сравнить.

Timofffei, Янв 30, 2024
Timofffei

Одно можно сказать точно, что эта машина значительно дешевле аналогичных машин других производителей: бразер, жаном, бернетте и уж тем более бернина. Вот с ними бы сравнить.

Ответ см. там

MaraMart, Янв 31, 2024

MaraMart,
Я вроде бы ничего не спрашивал)) А отвечал пользователю на вопрос.
А "там" куда вы меня направили ничего интересного нет. Особенно касающегося Necchi 9999.

Timofffei, Янв 30, 2024
Timofffei
Filipova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если б было с чем сравнить...
Как я понял опытные пользователи и профессионалы не особо жалуют эту фирму, а обычным пользователям особо сравнивать не с чем, чтобы сделать вывод хорошая ли эта машина или нет.
Например для нас это вторая машина. Первая была в ценовом диапазоне до 15тр. Естественно Necchi 9999 превосходит её по всем параметрам. Одно можно сказать точно, что эта машина значительно дешевле аналогичных машин других производителей: бразер, жаном, бернетте и уж тем более бернина. Вот с ними бы сравнить.

Здравствуйте. Да ценовой диапазон у них сильно различается, но сколько я пыталась информацию найти, везде говорят о том, что necchi хорошая фирма и ночинку у машин делают достойную, т е не пластик внутрь ставят. Но хотелось бы реальные плюсы и минусы от людей услышать, кто уже смог в живую так скажем пощупать эти вышивалки.

Filipova, Фев 05, 2024

Filipova,
Мы-то прощупали. Шьёт, вышивает- вопросов нет. Всё достаточно современно: экран, меню, wi-fi, много дизайнов, хороший пластик, богатый комплект и прочее. Но так как это наша первая подобная машина, то сравнить не с чем. Сейчас приобретаем вышивалку жаном 550, вот и сравним кто лучше вышивает. Ну а во внутрь естественно не заглядывали, поэтому не могу сказать пластик там или металл.

MaraMart, Окт 27, 2023

MaraMart, здравствуйте, очень прошу Вас помочь. Купил жене Necchi 8888, установил ez design но никак не можем флешку поженить с машинкой. Скачал родно дизайн, записал на флешку, но все равно машинка выдает значок флешки с вопросительным знаком. Флешка на 16Гб, отформатирвоана в FAT32 , уже не знаю что делать. Так хотелось красоту творить но что-то аж обидно до слез

Да и вообще - помогите кто может. 89525908664 - звоните, я эту неделю - до 3 марта с утра свободен буду - по ватсапу видео связь можно организовать - помогите люди добрые! Поженить флешку и нечи 8888

IKAKIV, Янв 24, 2024

IKAKIV, можете позвонить мне 89525908664 - у меня тоже Necchi 8888 - с флешкой и дизайнами проблема

AndrewEfr, Фев 27, 2024

AndrewEfr,
Ну Вам же владелец такой машинки написал выше - нужна флешка не более 4 Гб.

Lomaster, Фев 27, 2024

Lomaster, завтра попробую купить. Если все попрет - то буду пробовать из bmp делать дизайны для Necchi 8888. Буду разбираться. Если все получится - напишу сюда, вдруг будет кому интересно

AndrewEfr, Фев 27, 2024
AndrewEfr

... из bmp делать дизайны для Necchi 8888...

Забудьте. Ахинея полная получится. Осваивайте редакторы.

Lomaster, Фев 27, 2024

Lomaster, купил флешку на 4Гб - все то же самое. Значок флешки с вопросиком и все. Кто-нибудь может мне позвонить по ватсапу - помочь в режиме онлайн?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания