Игра: Вяжем плед - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Спасибо огромное, Riele, а то мой фотик путешествует 😃

Riele, получила от тебя квадратики, очень-очень понравились, и в плед идеально легли.Выкладывать, наверное, не нужно - все уже красотулек видели на 98 страничке. Для тебя ниточки уже фриформенные куплены. На следующей неделе планирую начать вязать - выходных заметно прибавилось с этой недели. Прошу прощения за задержку. Всем, кому должна - свяжу как можно скорее. Ни о ком не забыла, все записано 😳
Передала квадратик для Морюшки с Кисулей - отдельная благодарность и слова любви 💟

Riele, сегодня наконец спала наша жара, с 40'C до 32'C 😈 , и можно выходить из дома. Я отправила тебе квадратики. Мне очень понравился твой фриформ - тоже такой хочу! Если ты не против, поставь меня в конец своей очереди 😃

Девочки, кто новенькие, я свободна, могу сквадратиться с кем-нибудь.

BarbaraK очень рада, что тебе - такой мастерице- понравились мои ква и девочкам тоже, с нетерпением буду ждать ваши.
Янтарик а я прямо сейчас и могу начать, ориегтировочно с 20.07. - 20.08. - в этот период и можем квадратиться.

Riele, побродила по Вашему альбому.Какая же красота!!! 😃 Удивительно- чудесные квадратики, такие солнечные.Особенно фриформенные, это - что-то...Захотелось в руках их подержать, особенно те, что Вы связали для Niamh. 😃

Riele вчера получила твои , как всегда ,просто обалденые квадратики 😏
Спасибо огромное 🤗
И отдельное спасибо за салфеточку. 😘
Если у тебя есть возможность покажи их, то у меня временое горе-дома комп полетел и когда отремонтируем пока не знаю.думаю не так уж и скоро,а на работе нет возможности.

Марина70 в чем проблема, присоединяйтесь к нам!

А мне никто нехочет свезыт квадратики 😿

Riele, у меня уже есть несколько новых задумок. Давай на середину - начало августа.

Liti, ну вот, только я собралась фотки выставлять, а у тебя компьютер починился.
Талина я, я могу тебе связать, ниточки твоих цветов есть. Ты сама когда можешь?

Янтарик ОК!

Янтарик, на конец августа я приеду и вперед

Liti, конечно договорились, постораюсь в дороге свезать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания