Ищу пряжу KATIA Colibri, Temis, Creta
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю
Все картинки темы

| Ищу пряжу KATIA Colibri, Temis, Creta

Ищу пряжу KATIA Colibri, Temis, Creta - хлопок с периодическими утолщениями, "гусеничками". В синих тонах, меланж - вообще прекрасно.
Что-то типа такого

Алененок, Июл 14, 2023

Алененок, хе! Ты знаешь, у меня что-то такое есть 😂 В синих тонах, но вот не уверена, что именно Катя 🤖

Стрижа, Июл 14, 2023

Стрижа, да? Это интересно) мне просто кроме Кати ничего такого не попадалось

Алененок, Июл 15, 2023

Алененок, вот один в один расцветка как на фото с Колибри. Дома буду в понедельник, пошуршу в закромах.

Стрижа, Июл 15, 2023
Стрижа

Алененок, вот один в один расцветка как на фото с Колибри. Дома буду в понедельник, пошуршу в закромах.

🎉

Алененок, Июл 15, 2023
Стрижа, Июл 16, 2023

Стрижа, ну ничеси раритет! Я такого и не видела) мне ннадА)

Алененок, Июл 16, 2023

Алененок, единственное, их в упаковке 5 штук, 250 грамм всего. 4 целые, пятая как всегда где-то перемотанная "гуляет" 😈 завтра поищу!

Стрижа, Июл 16, 2023
Стрижа

Алененок, единственное, их в упаковке 5 штук, 250 грамм всего. 4 целые, пятая как всегда где-то перемотанная "гуляет" 😈 завтра поищу!

Ну, судя по расходу колибри, мне хватит 🌟

Так, вчера поиски пятого успехом не увенчались. Сегодня пойду копать глубоко 😈

Стрижа, Июл 18, 2023
Стрижа

Так, вчера поиски пятого успехом не увенчались. Сегодня пойду копать глубоко 😈

😈

Пока нету 😈

Стрижа, Июл 19, 2023
Стрижа

Пока нету 😈

Ничего) если надежды прям не осталось, я и на 4 согласна

Алененок, Июл 19, 2023

Алененок, где-то он точно должен быть. Я из него ничего не вязала. Даже в образцах нету из нее ничего. Перекопала я еще не всё. Но мне сейчас надо дня на 4-5 уехать. Тебе не горит? Или вязать не из чего? 😈
Вообще полезно пошерстить закрома. Мешок на отдачу набрала 😂

Стрижа, Июл 20, 2023
Стрижа

Алененок, где-то он точно должен быть. Я из него ничего не вязала. Даже в образцах нету из нее ничего. Перекопала я еще не всё. Но мне сейчас надо дня на 4-5 уехать. Тебе не горит? Или вязать не из чего? 😈
Вообще полезно пошерстить закрома. Мешок на отдачу набрала 😂

Ой, совершенно не горит. Я просто сейчас в процессе вязания из этой пряжи и почему-то в моей коллекции нет самых любимых оттенков. Такую несправедливость надо исправить. Но это не срочно)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания