Как выбрать ШТАНЫ худому, высокому парню? ПОМОГИТЕ
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

| Как выбрать ШТАНЫ худому, высокому парню? ПОМОГИТЕ

Всем привет, мой рост 191 см, вес около 65 кг. я худой, высокий парень, все мои штаны большие, и когда я их надеваю, появляется сборка, гормошка, складка (фотки прикрепил ниже, взяты из интернета, для примера)
1)https://n1s1.hsmedia.ru/04/25/da/0425dae7443b6301611d9014ee5ab3ca/1000x600_0xac120003_4422994161625239741.jpg
2)https://sun9-4.userapi.com/impg/IrE8lRrGI-wn1_GNsBD7mJeZeWrOHRVMMj4vGQ/xJHrQkfH088.jpg?size=604x604&quality=96&sign=33af3050ba10e6cb580b8c9701dddb71&c_uniq_tag=TKlgvLwQAgZqKvvxlyn8VJcNxA30M3Gp65OYRnWC27o&type=album
На первой фотографии показаны штаны которые выглядят в талии так-же как у меня.А на второй фотографии у девушки одна небольшая складка на штанах, у меня же штаны настолько большие по размеру талии, что таких складок у меня около трёх.

Так вот, вопрос в том, что не могли бы вы мне подсказать где найти штаны в России, чтоб по талии было 43-45 см. (я мерял, это идеальный размер) по длине 108-110 см. не широкие и не узкие, среднего размера.
Буду очень благодарен любому совету и ответу.

Lyudmila9, Сен 16, 2023

Lyudmila9, спасибо за ответ, но в ателье если тебе не понравиться итоговая работа, то вроде нельзя вернуть деньги

Lyudmila9, Сен 16, 2023
| Re: Как выбрать ШТАНЫ худому, высокому парню? ПОМОГИТЕ Ivannn, Сен 16, 2023
Ivannn

Всем привет, мой рост 191 см, вес около 65 кг. я худой, высокий парень.

Так вот, вопрос в том, что не могли бы вы мне подсказать где найти штаны в России, чтоб по талии было 43-45 см. (я мерял, это идеальный размер) по длине 108-110 см. не широкие и не узкие, среднего размера.

Размеры джинсов маркируются как W32/L34, где W - ширина талии, а L - длина джинсов по внутреннему шву (в дюймах).
Вы пишете, что ваша талия 43-45, тогда ваш размер по талии примерно W34, что для веса 65 кг при вашем росте, вроде бы, многовато, но допустим. А длина измеряется по внутреннему шву штанины, а вы указали всю длину штанов. Надо померить внутренний шов штанины, и потом посмотреть по любой таблице из интернета "размеры мужских джинсов". Скорее всего, при вашем росте длина будет L34 или L36.
После чего заходите на Озон или Wildberries, набираете в поиске "мужские джинсы W34/L36" и выбираете).
Но, мне кажется, вы всё-таки что-то напутали с мерками талии.
-
Есть и более верный способ - приходите в любой джинсовый отдел и просите консультантов вам подобрать джинсы. На тех, которые подошли, запоминаете размер. Можно даже не покупать эти джинсы, но будете точно знать свой размер). И потом в любом интернет-магазине его заказывать.
С ателье связываться горячо не советую, особенно джинсы им не по силам. На худого парня должны найтись и готовые, надо только поискать.

Lyudmila9, Сен 16, 2023

Lyudmila9, понятия не имею). Может, и был, но не просил консультантов подобрать. А сами они помогают не всегда.

Ivannn, Сен 16, 2023

Ivannn, извините за любопытство, а вы в каком городе живете? ( это не праздный вопрос) чтобы понять в каком направлении посоветовать

pesh, Сен 16, 2023

pesh, Огромное спасибо за ваш ответ, с мерками талии я ничего не путал(у меня есть шорты, я измерял длину их талии, было 44 см.) а насчет длинны внутреннего шва, я сейчас измерял свои штаны 80-82 см. но эти же штаны мне широкие по размеру талии, так же посмотрел на бирку внутри штанов написано W38 L34. В магазинах был, но не во многих, просил подобрать штаны на меня, ничего не находилось, по итогу психанул, и купил подходящие по длине, но не подходящие по ширине.

ЛюдмилаМ, Сен 17, 2023
Ivannn, Сен 17, 2023

Ivannn, например, на пресловутом ВБ.
W- размер по ширине джинсов. Вашей талии соответствуют W34 и W38, но они различаются по величине объема бедер. Для начала снимите мерки с себя, по таблице определите свой размер и выбирайте джинсы для примерки.

L- размер по длине, но с этим Вы уже определились.
П.С. Подозреваю, что 44 см - это длина пояса джинсов в сложенном состоянии, а не обхват вашей талии. Но пояс джинсов не на талии сидит, а ниже, поэтому он длиннее. Посему, измерьте свои объемы и дальше по таблице определите правильный размер, учитывая объем и талии, и бедер.

flymammy, Сен 17, 2023

flymammy, честно говоря не хотел бы брать себе штаны с валлбериса или озона, и всё же я думаю что W34 подойдет лучше чем W38

flymammy, Сен 17, 2023

flymammy, И да вы правы, я немного ошибся , сейчас измерял талию не на штанах 74-75 см. оказывается

Ivannn, Сен 17, 2023

Ivannn, Вы можете брать штаны хоть из фирменного магазина США, но с размером то определитесь для начала. На ВБ можно найти размеры, которых не часто встретишь в офлайне. Посмотрите на Озоне, там возврат бесплатный.

Ivannn, Сен 17, 2023

Ivannn, ну тогда и объем бедер измерьте и огласите, разберемся с джинсами.

NВ!!! Перед заказом проверяйте размер по таблице конкретного производителя, они могут отличаться.

flymammy, Сен 17, 2023

flymammy, спасибо за совет, про озон хорошая идея

flymammy, Сен 17, 2023

flymammy, 92-93 см. длина или объем, не знаю как правильно,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания