Какие курсы кройки и шитья есть в Екатеринбурге?
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

девочки, здравствуйте, я все по главному вопросу темы
не сердитесь за повторение, но на дворе уже 2010, а в начале темы 2006))
данные по курсам могут устареть

интересуюсь такими курсами в котором будет не только лекции, но и само моделирование, построение, пошив и с рассмотрением приемов и хитростей,
просто шить по бурде или тупо писать лекции мне не помогает

подскажите, пожалуйста, но прошу тех кто сам эти курсы проходил или напрямую знает участников

Ромашкин клуб, приглашают на курсы кроя по системе Злачевской, Посмотрите у них на сайте, Приглашали на 4 дня в начале ноября (там как раз праздники) стоит вроде 10 тыс..............я, к сожалению, снова не смогу на эти курсы попасть 🙁 записывалась еще на февраль, но тоже не смогла 🙁 если нужен телефон - могу кинуть в личку

К сожалению к Злачевской я пока не готова
абсолютно не знаю терминологию
есть книга - дак я в ней как в море захлебнулась...
нашла курсы за 3 600 в месяц

кто подскажет где в екатеринбурге есть курсы кройки и шитя ????
желательно адрес .спасибо заранее

за 3600р/мес, это около ТЮЗа, у Смирновой.. 7 мес, 1 раз в неделю, +2 мес верхняя одежда
а я еще нашла за 3300р/мес, 4 мес - 2 раза в неделю

и теперь вся в сомнениях.. что лучше дорого и долго, или быстро и дешево ❓
может кто-нибудь подскажет?

а где за 3300/в мес.?

Oxetion

за 3600р/мес, это около ТЮЗа, у Смирновой.. 7 мес, 1 раз в неделю, +2 мес верхняя одежда
а я еще нашла за 3300р/мес, 4 мес - 2 раза в неделю

и теперь вся в сомнениях.. что лучше дорого и долго, или быстро и дешево ❓
может кто-нибудь подскажет?

Вы лучше узнайте сколько учебных часов на одном и на другом курсе, тогда станет понятнее, что выгоднее...И не забудьте попросить учебную программу.

Oxetion

за 3600р/мес, это около ТЮЗа, у Смирновой.. 7 мес, 1 раз в неделю, +2 мес верхняя одежда
а я еще нашла за 3300р/мес, 4 мес - 2 раза в неделю

у Смирновой вроде как 9 месяцев...

а про вторые курсы за 3 300 расскажите по по-дорбнее

Oxetion

за 3600р/мес, это около ТЮЗа, у Смирновой.. 7 мес, 1 раз в неделю, +2 мес верхняя одежда
а я еще нашла за 3300р/мес, 4 мес - 2 раза в неделю

и теперь вся в сомнениях.. что лучше дорого и долго, или быстро и дешево ❓
может кто-нибудь подскажет?

А что это за вторые курсы???
Я сейчас тоже в поисках, но ничего толкового не могу найти кроме Смирновой..

LessYou
Oxetion
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что это за вторые курсы???
Я сейчас тоже в поисках, но ничего толкового не могу найти кроме Смирновой..

я бы посоветовала научиться Крою по Злачевской. В ноябре, в Екатеринбурге, она лично проводит семинар. результаты обучения говорят сами за себя.

Золотко

я бы посоветовала научиться Крою по Злачевской. В ноябре, в Екатеринбурге, она лично проводит семинар. результаты обучения говорят сами за себя.

считаю, как новичок, что крой по Злачевской - темный лес, для начала нужно хотя бы терминологию выучить, а это можно на обычных курсах усвоить.
по Злачевской пыталась разобраться сама - сломала мозг, пошла на обычные курсы

Ищу курсы "кройки и шитья" для начинающих в Екатеринбурге (р-ны Центр, Пионерский, ЖБИ, Уралмаш). Девушки, кто куда ходил, поделитесь адресами и отзывами о качестве обучения, пожалуйста.
И еще вопрос: если на курсах мало практики, то будет ли от них толк? Я пробовала строить основу по книге "Техника кроя" Лин Жак, но решила что лучше если кто-то будет объяснять и показывать вживую, Я боюсь что на курсах мне зачитают теорию, и разница между ними и самостоятельным обучением по книге окажется только в цене. (стоимость курсов которые обзванивала 250-300 р в час),

Танита, вас в школе учили шить? Меня так научили, что могу сконструировать любую модель и, естественно, сшить по технологии изготовления любых изделий. Я считаю, что новичку следует обратиться к какому-нибудь педагогу, который спокойно объяснит всё с азов.Дешевле будет. Или можно по книге с яркими иллюстрациями по каждой операции, там понятно изложено. Конечно, практика "с рук" эффективнее. Успехов в поисках- шить- дело стоящее!

Прошла недавно курсы в учебном центре "Гений", очень хорошие педагоги, научили за 4 месяца и шить и кроить, хотя до этого ни чего не умела!!! Училась в вечернее время, хотя есть и дневные группы, цены, на мой взгляд, очень доступные, уже оправдала себе обучение, шью себе и родным постоянно. Телефон: 287-03-12.

курсы: "Крой.Шитьё.Моделирование." Собственная, проверенная методика и программа преподавания. Секреты мастерства. Любой возраст, индивидуальный подход. Обучение ориентировано на подготовку к самостоятельной работе, а также на тех, кто хочет профессионально заниматься модой, стилем, открыть свое дело и многое другое. Обучение с нуля.
Крой, шитьё, моделирование и повышение квалификации.
Продолжительность 6 месяцев, занятие 2 раза в неделю.
Начало занятий: январь, сентябрь.
Срок обучения: 6 месяцев.(288 часов.)
Стоимость: 3500 рублей в месяц.
г.Екатеринбург.
Запись по телефонам: 310-84-69, 8-908-918-0-992.

Цветы из ткани и кожи.
Этот вид искусства позволяет нам окунуться в сказочный мир цветов. Узнавая секреты изготовления цветов самыми различными техниками (с инструментами и без),
вы сможете не только скопировать любой живой цветок, но и создавать шедевры фантазийных цветов, делать броши, заколки, букеты, вышивку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания