Осинки-украинки в каких интернет-магазинах пряжу заказываете
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Можно и я посоветую? Красивая пряжа, хорошие цены, честный продавец, отправки 1-2 дня. Я очень стараюсь👍
https://www.instagram.com/bobinka_yarn

Aelin, Янв 23, 2018
Aelin

Добрый вечер
Разыскиваю пряжу букле или травку цвета пыльной розы. Грамм 300 . Может у кого от проектов осталось

У меня есть букле, но больше античная роза

liliamome, Май 18, 2018
liliamome
Aelin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня есть букле, но больше античная роза

Лиличка спасибо .Уже все разыскала и связала давно 😃 😃 😃

Девочки киевляночки,подскажите,пожалуйста,где можно купить в Киеве пряжу Анна16? Мне все равно,на рынках или в магазинах ,или в Интернет-магазинах. Буду вам очень благодарна! Я недавно живу в Киеве,кроме рынка на Петровке ,где можно купить нитки,больше ничего не знаю.Но там именно Анны16 нет.

Ирина*****, Июл 11, 2018

Ирина*****, так в Киеве же есть предтавитель Сеама, их сайт http://seamyarns.com.ua/
У них можно купить как упаковками, так и мотками, но моточками, конечно, дороже.
Хотя я последний раз Анну 16 покупала через olx, оооочень хорошая цена была!

Inna_19, Июл 11, 2018

Inna_19,
Спасибо Вам огромное! А что такое olx,? 😳

Ирина*****, Июл 11, 2018

Ирина*****, это сайт, на котором люди продают вещи, услуги и вообще все, в том числе и пряжу)) Очень много есть интернет магазинов, а много людей просто распродают остатки или излишки захомяченной пряжи иногда даже по очень демократичной цене)))
PS только будьте внимательны, много и аферистов есть!!! Не советую отправлять деньги, не получив товар, лучше пользоваться услугой наложенный платеж, если будет пересылка.
Удачи Вам!!!

Inna_19, Июл 11, 2018
Ирина*****, Июл 12, 2018
elenalionne, Июл 12, 2018

elenalionne, Спасибо! Я так поняла,что это в Днепре?Мне бы хотелось в Киеве.Хотелось бы пощупать,посмотреть на расцветки.Я никогда с такой нитки не вязала.Все Макси,да Виолет,да Лили...В последнее время еще пробовала Фило де скозиа.(это ,что касается хлопка) А вот с Анны не пробовала.Отзывы читаю о не 99,9% положительные.

Ирина*****, Июл 13, 2018

Ирина*****, в Киеве я нашла вот этот магазин Из клубка. Где они находятся, я не нашла в контактах, но есть их телефоны. Можно им позвонить и спросить, можно ли подъехать и куда.

elenalionne, Июл 13, 2018

elenalionne, Спасибо,я уже с ними созвонилась.Вчера нашла их в Инете.Мне девушка объяснила по телефону,что это как-бы и не открытый магазин,но объяснила,как найти.Бум пробовать!

| Магазин пряжи

Добрый день девочки, подскажите где в Украине можно купить бобинный кидмохер на шелке? Спасибо.

Может кто то подскажет -где ув Украине можно купить счетчик рядов для машины " Узор-3"?

Я покупаю в runo.cn.ua - итальянская пряжа на бобинах. У них отмот от 100г. Хорошие цены. Ассортимент часто обновляется. На шелке Кид мохер был у них осенью. Не знаю как сейчас.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания