Правила публикации сообщений
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Как открыть тему своего магазина в этом форуме?

Всего 3 шага до результата! 🎯
1. Заявить о своем желании открыть тему и получить статус "клиент". Для этого напишите, пожалуйста, на емейл support@osinka.ru и дайте ссылку на ваш профиль (для ускорения обработки заявки).
2. Создать тему. Вам будет доступен закрытый для обычных пользователей форум, в котором можно оформить все без спешки, разместить описания, товары и любую другую информацию, которую вы хотите сразу показать будущим покупателям.
3. Выпустить тему в эфир. Это можно будет сделать через свой бизнес-профиль, который у вас появится после шага №1.

Подробнее о ведении своей темы - http://www.osinka.ru/Adv/adv_formats.html#05

Все картинки темы

| Правила публикации сообщений

Нижеприведенные правила обязательны к соблюдению всеми, кто желает участвовать в обсуждениях этого форума.
Основной текст Правил Клуба - http://club.osinka.ru/rules.php

1. Любая несанкционированная реклама или сообщения, которые могут быть истолкованы как имеющие рекламный характер, категорически запрещены для публикации. Суждения о степени рекламности размещенной информации выносит модератор форума.

Нельзя:
1. Создавать темы, посвященные какой-либо фирме или магазину. Темы для обсуждений фирм и магазинов может создавать только администрация форума.

Можно:
1. Отвечать на вопросы вида "Где купить?" с указанием названий и адресов магазинов, соответствующих заданному вопросу.

2. Запрещается преимущественное использование заглавных букв в заголовке темы.
3. Запрещается публикация сообщений, содержащих нецензурные выражения, личные оскорбления, и призывы к нарушению законодательства РФ.

Настоящие правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией Клуба без предварительного уведомления авторов тем. Сообщения и/или темы, не удовлетворяющие данным правилам или нарушающие их, будут удаляться без предупреждений с выносом штрафных баллов, по совокупности которых пользователь может быть заблокирован.

Гость, Ноя 11, 2006

Osinka, Подскажите как с вами согласовать создание своей темы ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно открыть темку в этом разделе?
Спасибо.

Здравствуйте, пожалуйста, удалите остаток моей темы в этом разделе. Я не планировала размещать запрещенные форумом материалы, и не ожидала, что надо кого-то просить, чтобы открыть тему, в принципе, не отличающуюся от других тем в этой рубрике.

Пожалуйста, порекомендуйте, где я могу разместить объявление о продаже пряжи ручной работы российского производства. Поддержим отечественного производителя! Боюсь уже открывать темы, которые потом забанят и еще меня же попросят сделать то же с другими.

Можно ли с Вашего разрешения все-таки открыть тему в этой рубрике?

Здравствуйте,хочу согласовать создание темы в этом разделе.

Добрый день! Как можно открыть тему в этом разделе и на каких условиях?
Спасибо )!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как разместить тему о магазине пряжи?
Не нашла информации в информариуме)
Спасибо заранее!

Здравствуйте! Как можно создать тему в "Магазины пряжи"?

Здравствуйте! Как можно согласовать тему в разделе - магазины? Спасибо

Добрый день
Просьба удалить мою тему.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, условия для открытия темы в этом разделе. Спасибо!

Добрый день. Хочу открыть тему в разделе, как правильно это сделать?

| Открытие темки о магазине

Здравствуте, как открыть темку об интернет-магазине?

| Re: Открытие темки о магазине samka_suslika, Ноя 21, 2016
samka_suslika

Здравствуте, как открыть темку об интернет-магазине?

Очень просто! Надо получить статус "клиент" и создать свою тему. Для получения статуса надо написать на емейл nadezhda@osinka.ru.
Описание формата "своя тема" - http://www.osinka.ru/Adv/adv_formats.html#05

частые вопросы

Как открыть тему своего магазина в этом форуме?

Всего 3 шага до результата! 🎯
1. Заявить о своем желании открыть тему и получить статус "клиент". Для этого напишите, пожалуйста, на емейл support@osinka.ru и дайте ссылку на ваш профиль (для ускорения обработки заявки).
2. Создать тему. Вам будет доступен закрытый для обычных пользователей форум, в котором можно оформить все без спешки, разместить описания, товары и любую другую информацию, которую вы хотите сразу показать будущим покупателям.
3. Выпустить тему в эфир. Это можно будет сделать через свой бизнес-профиль, который у вас появится после шага №1.

Подробнее о ведении своей темы - http://www.osinka.ru/Adv/adv_formats.html#05


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания