Боты и всё что с ними связано.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Компьютерное

Девочки, пожалуйста, дайте закладурку на Пикасу! Опять не работает! Спасибо! Шаршик, твоя почему то не работает. Помогите, пожалуйста!

У меня работает вот эта

javascript:a='';n=0;i=document.images;for(j=0;j<i.length;j++){s=i[j].src;if(s!=null&&s!=undefined){m=s.match(/(.+googleusercontent\..+)\/s\d{2,3}\/(.+)$/);if(m){n++;s=m[1]+'/s2000/'+m[2];s=s.link(s);a+=s+'<br>'}}}if(a!=''){g=window.open();g.document.write('<html><body><br>Images:_'+n+'<br>'+a+'</body></html>');void(document.close())}

Katunja
Спасибо огромное, за быстрый ответ попробую!

Добрый вечер. Народ сейчас начнет нервно хихикать, но.... Я прочла тему с самого начала и НИЧЕГО не поняла. Куда вставлять закладурки, что бы потом отправить в папку в избранном. Что делать с Гет ботом, там все на английском. Кроме кнопки скачать ни чего не понятно. В начале темы все картинки не работают и большинство ссылок ведут в удаленные темы.
Вот скачаю я ГЕтбот. У меня Мазила. Как мне его установить? Открою нужный мне альбом, как получить список ссылок? Там фото около 2 тысяч. В общем полный ералаш в голове. А после 10 страницы все счастливые понимающие обмениваются закладурками, а я как последняя дура не знаю куда их запихнуть. А альбомчик-то скачать хочется. Не оставьте, может ссылка какая-нибудь есть, где все с самого начала и по порядку рассказано? Заранее спасибо.

Марина.
Не нужно Гетбот!!!

Если у Вас Мозилла, поставьте аддон DownThemAll.

Далее создайте закладку - любую! Потом правой кнопкой - Свойства и в строку Имя вставьте название, по которому Вы ее будете узнавать, а в строку Адрес вставьте саму закладурку.
Например, для Пикасы (список остальных закладурок здесь http://club.osinka.ru/topic-39587?p=1803520#1803520 )

javascript:a='';n=0;i=document.images;for(j=0;j<i.length;j++){s=i[j].src;if(s!=null&&s!=undefined){m=s.match(/(.+googleusercontent\..+)\/s\d{2,3}\/(.+)$/);if(m){n++;s=m[1]+'/s2000/'+m[2];s=s.link(s);a+=s+'<br>'}}}if(a!=''){g=window.open();g.document.write('<html><body><br>Images:_'+n+'<br>'+a+'</body></html>');void(document.close())}

Далее открываете альбом (в данном случае на Пикасе), щелкаете на закладурку - получаете новую страницу в браузере со ссылками на оригиналы фото.
И жмите на кнопку DownThemAll. Не забудьте указать, в какую папку Вам сохранить фото.

И вообще загляните в эту тему http://club.osinka.ru/topic-39587 - там короче и как мне кажется, доходчивее…

Катя, спасибо большое! Сходила, все сделала. Появились боты альбома на кип.ру. Куда мне пристроить эти боты в Download Master теперь не знаю. Все таки диагноз технической безграмотности дело тяжелое....

Катя, все установила. Работает. Где можно спросить совет про DownThemAll. У меня огромное количество закачек , красные какие-то, отмененные, как убрать все лишнее не знаю.

мама-Марина, я давала Вам ссылку на тему. Там про него тоже есть, посмотрите.

А вообще - он русскоязычный, думаю, разберетесь.

Катя, спасибо. Он то русскоязычный, но понять почему он одни картинки качает, а другие нет я пока не могу.

Девочки, а новой закладурки на Пикассу нету? Очень-очень надо....

У меня отлично работает вот эта

javascript:a='';n=0;i=document.images;for(j=0;j<i.length;j++){s=i[j].src;if(s!=null&&s!=undefined){m=s.match(/(.+googleusercontent\..+)\/s\d{2,3}\/(.+)$/);if(m){n++;s=m[1]+'/s2000/'+m[2];s=s.link(s);a+=s+'<br>'}}}if(a!=''){g=window.open();g.document.write('<html><body><br>Images:_'+n+'<br>'+a+'</body></html>');void(document.close())}

Катерина, а у меня пишет null((( Так жаль... Может быть я что-то не правильно делаю? Хотя вроде бы раньше это срабатывало...

Танчо30, а Вы в веб-альбомах ее применяете или в гугл+?

Просто на гугл+ она как раз и дает null, и я не знаю на него закладурок, мне кажется, никто и не писал.
А в веб-альбомах работает безупречно...

Спасибо, разобралась... Еще хотела бы попросить на photo.qip. Очень надо...

У меня лежит такая

javascript:d=document;if(d.location.href.match(/photo.qip.ru/)){a='';n=0;im=d.images;l=im.length;for(i=0;i<l;i++){if(im[i].src.match('/small/')){p=im[i].src.replace('small/','');a+=p.link(p)+'<br>';n++}}g=window.open();g.document.write('<html><body><br>Images:_'+n+'<br>'+a+'</body></html>');void(document.close())}else{alert('This%20site%20is%20not%20photo.qip.ru')}

Но сама ни разу не пользовалась, так что как работает - не знаю.
Вообще же список закладурок живет вот тут - http://club.osinka.ru/topic-39587?p=1803520#1803520


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания