Мексика
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника
| Мексика

Погибла на просторах интернета в поисках фотографий, рисунков исторического костюма.
Девочки, поделитесь пожалуйста ссылками, или фотографиями. 😽 😽 😽

Попробуйте по запросу "Фрида Кало".. Я когда по ней инфу рыла, много чего подобного на глаза попадалось...
А вам исторический костюм на какой период? ДЛя выступлений или реконструкции?

Mai

Попробуйте по запросу "Фрида Кало".. Я когда по ней инфу рыла, много чего подобного на глаза попадалось...
А вам исторический костюм на какой период? ДЛя выступлений или реконструкции?

Спасибо,Mai. Попробую. Я нарыла много всего сопутсвующего 😈 кроме собственно мексиканского. костюма, впринципе описаний полно- но нужны именно картинки.
😈 Даже индейцев в полной выкладке ( годов 1910-1930) нашла.
Период не особо важен - первична как раз узнаваемость принадлежности к стране.
Это у меня задание учебное. 😃 Нужно сделать коллекцию эскизов, стилизовав народный \ национальный костюм.

P.S. У меня уже не превый день мелькает мысль, может начать создавать на осинке архив 😊 фотографий с народными\национальными костюмами. А то как приспичивает, так караул. ( поскольку у меня несколько национальностей должно быть, я тут офиг-ла пока отрыла, например, монгольские костюмы )

Ребозо - мексиканский шарф. В нем носят детей, тяжести и просто так носят.
Я очень люблю его носить как шарф или палантин 🙃
http://carrrot.ru/reb.htm

| Re: Мексика

Handmade Mexican embroidered dresses and vintage treasures from Aida Coronado Welcome to Aida Coronado store, the house and heart of the Mexican Dress A heart in every piece
она же на Етси
http://www.etsy.com/shop/AidaCoronado

oofa, огромное спасибо за ссылку! 12 страниц умопомрачительной красоты 👻 Я в шоке!!! Хочу всё!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, помогите, весь трафик извела в поисках, не могу найти. Помогите найти рисунки платков(тканей) мексиканских женщин. Или латиноамериканских. По поиску Фриды искала, но там скорее вскользь видно. Это большие красочные цветы, а подробнее не видно.
Еще в фильме каком - то годов 50 (Голивуд) там певица перед военными страстный роман пела. Белый платок с шикарными цветами и кистями. Пол - года спать спокойно не могу......


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания