Каталог моделей Burda
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

[/b]Осиночки милые помогите!!!!!!!!!!Очень хочу этот топ но нигде не могу найти в каком журнале он был(номер и год)-уже и на официальном сайте заказывала платную выкройку-но они уже закончились!!!!!! http://burdafashion.bsb-adv.de/images/repos/1/000/001/580/000001580515 если кто знает- ОТЗОВИТЕСЬ!!

А свои воплощения можно присоединть к этой программе? Если да, то каким образом можно это сделать.
Считаю это очень удачной идеей, потому что все мы знаем как снимают модели для журналов (прищепочками сзади защипнут, фотошопом подкрасят 😃 ). Мне очень помогают фото настоящих исполнительниц и хочу заодно свой вклад внести, думаю, тоже кому-нибудь поможет.

Таютка Переписал в программе локальную установку. Проверил установку в IE6, IE7, IE8. Теперь ставится правильно. 👩💻

А свои воплощения можно присоединть к этой программе?

Конечно, а то я не успеваю за всем. Высылайте на "galacticandromeda @ gmail.com" с указанием номера модели и журнала. Сразу поставлю. При необходимости пропущу через фотошоп. Кстати, если что-то не понравилось, то что я уже включил, пишите, удалю или заменю. Хотел все мастерфото привести к стандартному размеру, но у бурдовцев его нет. Выкладывают "куда кривая выведет", все фотки разных размеров, поэтому ориентируюсь на максимальную высоту и ужимаю, маленькие фото оставляю как есть - это нехорошо смотрится. Если фото делается на мобильник и еще через зеркало, то смотреть просто невозможно. Фото на фоне двери, в коридоре, то-же не впечатляют - то что окружает модель, уже половина успеха фотки. Если лицо надо удалить, то лучше отрезать прекрасные черты, чем искажать размытием.

думаю, тоже кому-нибудь поможет.

Конечно. Смотреть более 100 страниц темы - не каждый осилит и еще прочесть фразу "сшила всем известную модель". ⛱

Девочки, помогите пожалуйста найти журнал BURDA. Точно номер не знаю. Год где-то 1997-1998. Там бы серый летний комбинезон из джерси. Ищу его уже несколько лет, но найти этот журнал не получается. Может кто-нибудь поделится? Буду очень признательна.

Масюсенька

Девочки, помогите пожалуйста найти журнал BURDA. Точно номер не знаю. Год где-то 1997-1998. Там бы серый летний комбинезон из джерси. Ищу его уже несколько лет, но найти этот журнал не получается. Может кто-нибудь поделится? Буду очень признательна.

Возможно это №6/97. У меня есть только майский, а в анонсе на июнь молодежные летние комбинезоны.

результат поиска запросу не соответствует:)

Звездочет, большое спасибо за Ваш каталог.
В он-лайн режиме у меня все прекрасно работает.
Установила локально, все рисунки скачались, но почему-то в офф-лайне
не работает ни одно всплывающее меню (ни в верхней строке, ни по правой кнопке мыши). Всегда вот такая ошибка:
на фотохостинг →

Хочу предложить свою помощь по заполнению каталога недостающими журналами за 2006 г. Если это поможет, то я могла бы создать списки моделей со всеми обязательными реквизитами (вид, фасон, тип, сложность и т.д.)

Еще раз спасибо.

berez_ka

не работает ни одно всплывающее меню

У вас блокируется "Метод createPopup создает всплывающее окно (popup window)". Вероятно, блокирует ваш антивирус, или что то в этом роде. Возможно в браузере вами включена такая блокировка. По умолчанию все работает. Проверил еще раз. 😎

то я могла бы создать списки моделей со всеми обязательными реквизитами (вид, фасон, тип, сложность и т.д.)

Если есть желание, попробуйте с одного месяца: в браузере (на этом тексте) нажмите правую кнопку мыши, далее "просмотр HTML-кода", найдите строку "-----", выделите текст между двумя строками "-----", скопируйте его и вставьте в блокнот, удалите лишние строки с BR, опять выделите (в блокноте) и вставьте в Microsoft Excel (например). Получится требуемая таблица правильного вида. Редактируйте ее. Потом выделите ее в Microsoft Excel, скопируйте и сразу вставьте сюда. На изменение формата при отображении в браузере не обращайте внимания.


Журнал КодЖ ГодЖ НомерЖ Модель Литера Тип Вид Фасон Сложность РазмерОт РазмерДо Ткань Мастеркласс
1 6 2 101 1 10 3 34 44 4
1 6 2 102 A 1 37 4 34 44 70
1 6 2 102 B 1 37 4 34 44 70


Спасибо, Звездочет!
Сейчас попробую что-нибудь поискать и поменять в настройках. Странным мне показалось, что в он-лайне вообще никаких проблем, а офф-лайн вдруг не заработал 🙁

Со списком моделей разобраться после таких объяснений должно быть нетрудно, а мне будет даже приятно внести свою лепту в такое полезное дело 😂

berez_ka

Странным мне показалось, что в он-лайне вообще никаких проблем

Не используйте "странные" антивирусы. 🙃 NOD32, Panda - нет проблем.

Ответить с цитатой
Karmenika писал(а):

не могу я найти, везде покричала никто не отзывается нужен вот этот пиджак
если вы с этой выкройкой сталкивались плиз пошлите мне

Если еще нужно, напишите эл.адрес, в субботу будет время, остканирую вам и вышлю Smile

Какой классный жакетик! Извините за излишнюю смелость - Вам не сложно было бы пеереслать на адрес sansina60@mail.ru выкройку этого жакета? Заранее благодарю!

Звездочет

Не используйте "странные" антивирусы. 🙃 NOD32, Panda - нет проблем.

У меня Avast, я его отключила, в експлорере все разрешила, ну никак не получается. Буду биться дальше 😡

Список моделей за 2006 г №2 отправила Вам в личку.

berez_ka. "Потому что нельзя быть красивой такой". Меняем слово красивой на быстрой. 😎
Все правильно, ставлю 5+. "эластичный" - пока пропускаю. Это справочные данные, все равно надо смотреть расход ткани и т.п.; "вязаные модели" - это уже другая сфера, не включаю. "Фасон" можно кодировать для удобства выборок, типа - платья с длинным рукавом, с коротким. Я не углублялся в этот вопрос. Можно не спеша кодировать другие, пока я этим займусь. ⛱

У меня Avast, я его отключила

Вероятно, отключили проверку на вирусы, а это, скорее, блокирует проверка на рекламное ПО.

Звездочет

"эластичный" - пока пропускаю. Это справочные данные, все равно надо смотреть расход ткани и т.п.;

Звездочет, я имела в виду немного другое. Если в журнале ткань - эластичный габардин, я в соотв. поле вносила код габардина. Но поскольку у Вас в списке тканей есть еще и "88.Эластичная", я на всякий случай оставила такой комментарий.
Супер пример из этого же журнала ткань "тафта шанжан креш" - у Вас в списке есть все 3 по-отдельности. Я внесла код тафты и оставила коммент. (хотелось убедиться что я правильно поняла замысел создателя галактики)

Но если сам Звездочет

Все правильно, ставлю 5+.

значит, буду продолжать в том же духе 👩💻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания