Архив. Юбилейный конкурс - "Феерия- 2004"!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Я вообще не ожидала. А приятно-то как!!! Мало того, что чувствуешь себя теперь просто супер, так еще за это и призы дают!!!!

ВСЕМ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!

Рада, что мои номинаты попали в число выигравших. Я сильно болела за них!

Osinka

По итогам голосования получилось, что Бобик - самая любимая Фея нашего Клуба!

⁉ ⁉ ⁉ 😳 😿 😃 😍 🎉 😳 💟 🤗 😽

<< - хватается за голову - прижимает ладони к щекам - выбираясь со свего места, наступает на ногу Юдашкину, шарахается - выбирается в проход между рядами - одергивает юбку - втягивает живот, распрямляет спину, симметрично распределяет бюст в вырезе платья - поднимается на сцену - наступает на ногу красавцу, вручающему приз, шарахается - прижимает охапку призов к животу, отчего симметричность расположения бюста в вырезе платья несколько нарушается - не замечает >>
<< - дрожащим голосом произносит бессвязный текст - периодически делает большие паузы, во время которых смотрит вверх и быстро-быстро хлопает глазами - слезы все равно текут - не замечает >>

Мои дорогие! Члены жюри, члены Академии, друзья! О таком я не могла даже мечтать! Мне страшно подумать, что на самом деле я не стою вашего признания, что я недостаточно хороша для него! Но я буду очень стараться стать действительно достойной такого признания! Спасибо!!! Спасибо моей маме - за все; моему отчиму-художнику - за все, он был бы счастлив и горд, если б дожил; спасибо моим детям - за все, за твердую уверенность, что их мама - The Best; спасибо моему мужу - за все, за то, что много лет мужественно живет в квартире, загроможденной сундуками и мешками с тряпьем; спасибо моим меньшим братьям - за все, за дружбу, любовь и помощь!

Спасибо этому теплому и красивому дому, клубу Осинка - за все!!! Спасибо Осинке - за Осинку! Спасибо Lar'e - за всю помощь и щедрое сердце! Спасибо всем вам - за то, что вы есть, за то, что украшаете мою жизнь, за все! Я не помню фамилию человека, который придумал Интернет - спасибо ему!

Я вас очень люблю!

<< - к концу речи один приз выскальзывает из охапки, падает - при попытке поднять его падают все остальные - красавец, стараясь не очень приближаться, помогает их собрать и снова вручает - в момент вручения теряет дистанцию - наступает на ногу, шарахается за кулисы - обессиленно рухает на что-то, оказывающееся дыммашиной - на сцену начинают валить клубы дыма - вскакивает, шарахается, озирается по сторонам - рухает на бухту пожарного шланга - плачет - достает зеркальце, сморкается, вытирает потекшую тушь - успокаивается и долго сидит за кулисами, переживая свалившееся на нее счастье... >>

Бобик!!
БРАВО!!! Вы просто солнечное чудо!!!!! 😍 🎉 💝 🎉 💟

Всех поздравляю!!!!!
Бобик,чудо!
Я все так отчётливо представил и был я там восторженным сопереживающим зрителем.

ВАу!!! Свершилось!!! Спасибо всем за признание, за участие, ласку, доброту и внимательность!!! Спасибо за то что все вы есть на этом свете!!! Как приятно, что у всех отличное настроение!!! Рада за всех номинантов и всех победителей и всех-всех, кто причастен к нашему клубу!!!

Ой, позорище 😳 ......
Я наконец разгребла свой воз проблем и пришла всех-всех написать 😳 ...
А тут уже призы...
Одно меня утешает - я почти тот же состав и написала бы...
Я даже вчера не удивилась - прочитав "Фея клуба"...Потому как на страничке, где я это увидела, все были феи 🎀 🎉 .
Спасибо Осинке и Осинкам. Так хорошо , что вы есть.
Можно не стыдиться мешков с тряпками и нитками, искромсанного и недошитого - потому как не одна такая...
И есть с кем порадоваться о доведенном до конца - дошитом, довязанном, просто придуманном - потому что тоже не одна.

Бобику отдельный приз 🔆 за церемонию награждения!!!!

Девочки! всех поздравляю! прочитала, оказывается меня, маленькую, тоже отметили - за это отдельное спасибо! 🙄

Девочки!! всех всех всех ! поздравляю!! надеюсь, на встрече поднимем за это бокалы!

Поздравляю всех с праздником!
я мыслено буду поднимать бокалы вместе с вами. ЗА ВАС !!!
это первый сайт куда я зашла после подключения интернета, чему очень рада.

Всех поздравляю!!!!
Благодарю за номинацию!!!!!!

Надеюсь, для всех это повод к вдохновению 🙃

Дорогая Осинка, спасибо за прекрасный сайт. Поздравляю Вас с годовщиной клуба. Всех осинок с юбилеем. Всех фей - с наградами. Всего вам доброго.

И от меня примите искренние поздравлениями! Вы просто Умнички! Сайт замечательный! Бываю на нем часто, читаю, но стесняюсь что-нибудь написать 🙁 . надеюсь в скором времени это поправить 🙃

Как же здорово, что есть клуб и все вы, дорогие Осиночки!
Как умеете поддержать, поднять настроение! Спасибо ВАМ за атмосферу уюта, добра и душевного тепла, за то, что захожу я сюда всегда с превеликим удовольствием! Спасибо Осинке за этот сайт! 😃
Наших милых Фей поздравляю с победой - почетной и заслуженной! 🎉 💟 💝
Всем остальным - равняться на впереди идущих!!! 🎉 🤗 🤗

Девочки!!! Умнички!!!!
Примите мои поздравления 💝 . Новых вам успехов! Творите!!! 🌸

Ой и меня посчитали! Спасибо! И всем феечкам мои поздравления!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания