Выкройки из Vogue Patterns , Buttеrick и McCall
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Metelitsa! Не расстраивайтесь- на почте России завал. У них там коллапс.
Вог - выкройки идут 1 классом, на нашей почте это невдомек.Они по США проходят за 1-2 дня, а потом проваливаются в черную дыру...
Для примера расскажу, что знакомый мне молодой человек получил заказ из США спустя 6 месяцев. Уже думал, что ... всё потеряно.Если вам будет легче, то я жду журналы из Испании уже скоро 3 месяца.
Конечно, встает вопрос, нужны ли такие нервные издержки и такая доставка...
Вы не одиноки... а выкройки Вог хорошие

у меня посылка идет из Кореи транзитом в Москве....там и зависла...начала читать про вашу почту - и ужаснулась. У нас, тьфу-тьфу, с этим все хорошо...если не идет через Россию 😂

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку и советы. У меня был случай вскрытия заказного письма в Санкт-Петербурге, заказное письмо шло из Германии. От письма пришел только конверт... Мне предложили написать заявление на расследование, но я не стала. Потом вскравали конверты с журналами из США, их жаль, так как там были мои статьи. Журналы на английском, никому не нужны, но интересно вскрыть...Может поэтому такое отчаяние. Журналы авиапочтой из Нью-Йорка шли 13 дней, а тут так сложно все. Будем надеятся, что придут. Вам, дорогие, желаю тоже дождаться. Спасибо!

А вот жалобы и расследования писать надо! А то никто не эалуется и продолжаются всякие безобразия!

Девчат, подскажите мне, как же правильно заполнить графы? Я ничего не понимаю уже... Надо заполнять латинскими буквами? Я пробовала и по-русски, и латинскими, и ничего не помогает... Свои фамилию и имя тоже по-английски писать? Я так понимаю, не принимает поле "Штат". я уже и "no" писала, и область, и все равно выдает ошибку, перезагружает страницу, а поле "Штат" пустое становится.
Спасибо заранее!

Заварка, добрый день. Заполнила только что эту форму, тоже не проходил STATE, в итоге откликнулся на Россию (лат) после нескольких неудачных попыток, удачи вам! Все надписи латинскими.

Гапошкаа, Июн 25, 2013
Гапошкаа

pr.ginger
Чудесно получилось! А ткань - просто заглляденье! Это американский хлопок?

Ой. Гапошкаа, извините что не ответила=( не видела почемуто 😳
Спасибо! Да, ткань американских хлопок. Брала на жакетик и корсет, а получилось платье 😃

Девочки, я нашла сайт, где можно отслеживать отправление из любой страны. Я тоже заказала выкройку, порыла интернет и вот ссылочка. Надеюсь, что пригодится 😃
http://www.trackitonline.ru
ЗЫ: Мне от сайта VoguePatterns пришло письмо с номером отправления.По нему и отслеживаю.

lenchiksolnce, Дек 09, 2013
lenchiksolnce

Девочки, я нашла сайт, где можно отслеживать отправление из любой страны. Я тоже заказала выкройку, порыла интернет и вот ссылочка. Надеюсь, что пригодится 😃
http://www.trackitonline.ru
ЗЫ: Мне от сайта VoguePatterns пришло письмо с номером отправления.По нему и отслеживаю.

я тоже пока посылка шла отслеживала её через какой то сайт, но когда она ушла с территории америки, то слежение прекратилось... не знаю почему, ни один сайт не мог её найти. Расскажите как ваш сайт, отследит на всем пути следования?

pr.ginger, Дек 09, 2013
pr.ginger
lenchiksolnce
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я тоже пока посылка шла отслеживала её через какой то сайт, но когда она ушла с территории америки, то слежение прекратилось... не знаю почему, ни один сайт не мог её найти. Расскажите как ваш сайт, отследит на всем пути следования?

ОК. Я пока вижу, что мои выкройки в Чикаго.Дальше посмотрим....

pr.ginger

я тоже пока посылка шла отслеживала её через какой то сайт, но когда она ушла с территории америки, то слежение прекратилось... не знаю почему, ни один сайт не мог её найти. Расскажите как ваш сайт, отследит на всем пути следования?

На таможне в России наклеют на конверт другой трековый номер, и вряд ли можно будет уже отследить путь бандероли...

Заварка
pr.ginger
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На таможне в России наклеют на конверт другой трековый номер, и вряд ли можно будет уже отследить путь бандероли...

Девочки, я получила уведомление, что на почту пришли мой выкройки, а на сайте висит инфа, что они все еще в Чикаго, так что действительно никак, видимо, не отследить передвижения по России 🙁
Кстати, шли они 25 дней.Я оплатила их 01.12.13. Штемпель почты- 25.12.13 😃

lenchiksolnce, главное - выкройки у вас! Быстро дошли. Я 2 раза заказывала, правда, на другом сайте американском, один раз быстро бандероль пришла, в районе 2-3 недель, второй раз - долго, вес был больше, может быть, поэтому задержали на таможне...

Здравствуйте, Девочки! Подскажите, пожалуйста - а сколько обходится общая цена все вместе с пересылкой? Если к примеру распродажа и одна выкройка стоит 3,39доллара и взять, ну к примеру, 10 выкроек - сколько еще платить сверху и за что? И сколько тогда одна выкройка обойдется по цене? 🎈

По моим подсчетам одна выкройка (включая доставку и прочее) выходит где-то на 350-450 рублей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания