Курсы кройки и шитья в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
Helen_k, Июл 30, 2017
| Онлайн-курсы

Нашла очень качественные онлайн-куры, смотришь видео и делаешь все как девушка, по итогу получаешь модный бюстгальтер с трусиками. Вот на этом сайте нашла http://imagoschool.ru/

| Школа шитья "Стиль" Хрупкая, Авг 03, 2017

Хрупкая спасибо за добрые слова о нашей школе и жаль, что не пошли заниматься. Если надумаете, приходите. У нас появились новые темы. Посмотрите наш новый сайт sew-spb.ru , надеюсь Вам будет интересно.

Хочу порекомендовать своего преподавателя. Это не школа, просто приходят ученики и шьют то, что им необходимо. Преподаватель объясняет технологию, помогает с выкройками. Наталья - опытный конструктор и технолог, знает различные методики построения выкроек (и как раньше, и Мюллер, и Злачевская). Занятия проводят на Петроградке, 8 минут ходьбы от метро.

Если что, я лицо материально абсолютно не заинтересованное. Я - обычная благодарная ученица, поэтому решила здесь прорекламировать своего преподавателя. Удобно, что ты шьешь и кроишь то, что тебе нужно. Хоть весь год юбки шей, а хочешь - пальто, брюки. Оплата почасовая. Если интересно, пишите в личку. Я сама к Наталье пошла по рекомендациям.

| Курсы шитья у Натальи Жизель, Ноя 22, 2017

Жизель, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, возможно ли у вас взять контакты Натальи, что преподает индивидуальные курсы шитья на дому (прочла в одной из тем Ваше сообщение).
Скажите, пожалуйста, а конструирование Наталья преподает?
Спасибо!
(я новый пользователь и в личные сообщения сразу вам не удалось написать((((

Avis_92, Мар 23, 2018

Avis_92,

Здравствуйте!

Ответила в личном сообщении. Да, Наталья поможет и с конструированием.

Жизель, Мар 24, 2018

Жизель,
Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста тоже контакты 😃

Не рекомендую школы Татьяны Донцовой
Она сама ничему не учит,у неё есть швея-педагог,ужасная хабалка.Тоже зовут Татьяна.
Суёт свой нос в личную жизнь учениц,хвалится тем,что работала швеёй в Италии.
Сама она может и неплохо шьёт , но обучают : галопом по европам!
Никакой теории/никаких конспектов, записываешь под ее диктовку, как в совдепе все.
За 2 мес шьёшь 3-4 изделия.
Она сама за многих шьёт прям на уроках,так как люди отстают и она психует .. У кого-то, у кого много времени, ещё и дома что-то получается шить...тех они снимают и от них отзывы выставляют.
Из нашей группы мало кто что дошил до конца,

Жизель, Мар 24, 2018

Жизель,

Жизель, здравствуйте! Специально зарегистировалась)) Сможете поделится контактами Натальи - очень хочется научится шить 😃

Может кто-нибудь подскажет хорошие курсы по пошиву белья, буду очень благодарна

Элечкин, Фев 09, 2020
WildWildgirl, Фев 13, 2020
Жизель, Ноя 22, 2017

Жизель, Здравствуйте. Я совсем новичок. Если можно и мне контакты Натальи. Как раз ищу для себя педагога. Спасибо за ранее

Девушки, кто сейчас ищет курсы по трикотажу или просто базовый, то посмотрите вот здесь https://courseburg.ru/kursy_kroyki_i_shitya_sankt_peterburg-d16-l2.html. Я прошла по трикотажу, осталась очень довольна, сейчас же как раз в моде трикотажные костюмы и платья. До этого шила еще с школе на уроках труда, мне нравилось, а потом забросила 🙃

Кто-нибудь подскажет, есть ли курсы в СПб по бальным платьям (рейтингам)?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания