Розовая кофточка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Цветочичек !Какая вы умничка!!! 🎉 Мне тоже эта кофточка приглянулась ,я правда крючок только начинаю осваивать,и сейчас вяжу крючковое платьице по описанию ,а уже аж руки чешутся связать и эту кофтюлю ,глаза разбегаются не знаю за что хвататься 😈 Спасибо!!!! 🎈

Цветочичек я с массой вопросов .Вы набрали 139 петель ,далее вязать первый ряд столбики с накидом для разделения воздушные петли не могли бы вы мне дать ваш расчет к сожалению картинка при увеличении не очень четкая хотела посчитать сама не получилось.Я в вязании крючком чайник 😳 как вы разделили на сектора по сколько столбиков и сколько воздушных петель заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Вот расчёт.
на фотохостинг →
А вот как я себе сделала схему, что бы лучше видно было
на фотохостинг →
Вот что у меня получается на сей момент. У меня в мозгах и в руках кофточка трансформируется в платьице, 😃 Но если у кого вопросы по кофточке. задавайте. Схемка очень хорошая, разберёмси.
на фотохостинг →
Это формирование проймы, рукавчик крылышком получается.
на фотохостинг →
Завязочки будут у меня сзади, а это с переди
на фотохостинг →
А такой рисуночек для юбочки, вот образец связала
на фотохостинг →
А это схемка, то, что от руки для клёша, чтобы пышненькая юбочка была.
на фотохостинг →

Цветочичек СПАСИБКИ!!!! 🎉 🌸 🌸 🌸 У вас получается КРАСОТА ОБАЛДЕННАЯ!!! 😃

Цветочичек,красота 📌 📌 📌 А годика на 3 она пойдет ❓ Если да,то присоединюсь завтра,сегодня шапочку довязываю 😃 Спасибо вам 📌 📌 📌

NatalieM, Не за что. Пусть и у Вас всё получится! 😃

KKlarissa, У меня нитки тонкие и крючок 1.1, получается окружность шеи 34 см. Моей королеве годик и три месяца. вяжу на лето. Если взять нитки толще и крючок больше, то будет больше размерчик. А еще можно сделать не так как в расчёте выше( 5 граней по 23 петли и две по 12), а 7 граней по 23 и 2 по 12. Я, правда, не пробовала, но должно получится, только тогда для проймы нужно по смыслу вычислять точки, откуда цепочку вязать.
А вообще, Вы свяжите цепочку из 23 петель, померяйте линеечкой, Эти см умножте на 6 и поймёте это шейка вашего ребёнка или другой размерчик.
Не знаю, понятно ли написала. Но старалась 😳

Цветочичек,спасибо,попробую разобраться по ходу вязания,(шапочки еще 3 ряда осталось 😃 )ваши расчеты очень пригодятся,огромное спасибо 📌

Спасибо за расчеты и подробное описание!!!А на какой это возраст примерно?

Цветочичек,боже какое чудо 📌 Доченька лапочка 📌 И наряд получается очень красивый 📌

Цветочичек!!!Красотень обалденная!!!!Дочурка красавица,маленькое солнышко!!! 🌸 🌸 🌸

Ой, какая красотаааааааа!!! Девочка прелесть! 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания