Топики, маечки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Топ "Голубое сияние"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Топ из тонкого хлопка.Белый хлопок из очень старых запасов. Убирала у бабушки нашла два больших мотка отличного хлопка, там даже этикетка была. Название пряжи "Олень" 😂 😂 😂 Смешно как-то, летняя пряжа- с таким названием. Но по качеству, очень мягенькая, немерсеризованная. Крючек 1,0. Голубая пряжа - Yarn Art, Lily. В дополнение сделала две заколки и брошь на топ из атласных лент. Больше фото и схемки в моей темке.

Топ "Конфетка"
Еще одна летняя обновка топ " Конфетка".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Белая пряжа - все та же, найденная в закромах у бабушки- 100% хлопок "Олень" ( еще советский) . Коричневая- Yarn Art , Lily. Крючек 1,0. И снова в комплект топу сделала две заколки и резинку для волос. Больше фото и схемки в моей темке. Заходите. 💋

Sonya58Ko, Июн 24, 2014

Топ (д) 34*167 Bergere de France №3696. Остатки разных хлопков: оттенки синего - Ализе Бахар Батик 100% мерсеризованный хлопок, 260 м, 100 гр., светло-желтый - Альпина ANABEL 100% мерсеризованный хлопок, 120 м, 50 гр, жёлтый - Нежность Семеновская (летняя) 47%хлопок,53%вискоза 100 г 400 м в 2 нити, спицы №3. В длину на 6 лет, в ширину на 4 года. Изменения в модели - сделала больше убавок в платочной вязке вверху, получилось очень свободно; бретели тоже связаны платочной вязкой вместо шнура.
Сначала все ассоциации были связаны с морем - голубые волны и песок. А потом увидела в золотом поле голубые цветы цикория и получились

Родные просторы

Ширь полей хмельных,
Даль дорог степных,
Запах горьких трав,
Тишина дубрав,
Без тебя прожить не смогу ни дня,
Синеглазая мать-земля моя!
Тесарова А.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой первый топик крючком по мотивам топика с пайетками из онлайна http://club.osinka.ru/topic-54655?p=15224057#15224057 , просто выбрала другой узор. Пряжа полтора моточка мерсеризированного хлопка "Камтекс" 400м/50гр кр№1.5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Топик крючком. Как показала практика в нем соверешенно не жарко даже в 30-35 градусов.

на фотохостинг →

Пожалуйста, подскажите, опытные вязальщицы!
На рост 128-134 указана ширина детали спинки (и, соответственно, переда) -- 42 см. Это ну очень широко. Но, может, топики так вяжутся иногда? Можно, конечно, сузить, но вдруг именно такой широкий вариант будет хорошо смотреться?

на фотохостинг → на фотохостинг →

Топ "Ocean breeze"

Привет Всем!!!!
Сегодня выставляю на суд еще одну обновку к лету. Топ "Ocean breeze". Давненько я собиралась связать что-нибудь на морскую тему. И вот наконец воплотила эту мечту в жизнь. Что получилось смотрите сами. Будем надеяться, что в этом году к морю выберемся. Из технических подробностей- пряжа Alize Diva, спицы 2,5, крючек 1,75 расход около 150 гр.
Схемы узоров брала на сайте у Елены Аверчевой , к слову, спасибо ей за такой труд, частенько подбираю узоры к работам на ее сайте. В данном топе использовала узорчик из закладки -ажурные узоры , стр 12, №546. Схемы обвязок края есть у меня на Яндексе в соответствующем альбоме.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наш летний топик по описанию Blue Sea Beach от Натальи Пелых. Вязала на размер 18-24мес.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Топ GOLD HEARTS, ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА на 7-8 лет.

Всем здравствуйте! А у меня новый топ GOLD HEARTS, ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА на 7-8 лет. Использованы разные узоры сердец для кокетки, бретелей и основного полотна.Пряжа СЕАМ АННА-TWIST, 100 г /500 м (Италия),(цвет 302-желтый), крючок 1,5-мм., расход 150 г.
сердце кокетки - узор "разноцветные сердечки крючком",сердце ажурное -схема ниже дана,сердце бретелей- узор ленточка из сердечек".

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания