Knipmode и Knippie baby голландские журналы моды
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Девочки,не подскажете,где в тех.описании указано на каком листе размещена выкройка?

Rio-rita

Девочки,не подскажете,где в тех.описании указано на каком листе размещена выкройка?

после техрисунка модели написано Patronenblad (лист выкроек) C (в даном случае лист С) Rood (красный контур)

п.с. я привела первый попавшийся пример

nasik,огромное спасибо за помощь и оперативность!

А чего тема заброшенная такая?? Неужели никто не шил по журналу?? Я вот брюки недавно сшила из журнала 04/2011, и мне очень понравилось - сели идеально. Теперь буду почаще обращать на журнал внимание. Кто шил - отпишитесь - как вам!!!!???

Lilly

Девочки, а кто из Голландии - где именно в Голландии можно купить КnihMode-и сколько стоит номер в рознице

Пока голландки все молчат отвечу - по КnihMode не знаю, а КnipMode продают во многих магазинчиках газет и журналов, мне показалось на каждом углу (в супермаркетах тоже может быть).
Цена варьируется - помню плохо 😳 , но по моему сдвоенный номер 8.5 евро, одиночный 4.5 или 5.5 евро.

Я шью по журналу, и очень довольна, покупаю журналы очень редко, когда выпадает счастье поехать в Голландию или ктото там проездом ,обожаю и страну и журнал 😃 , а еще больше всего обожаю книппи!! дочке предпочитаю шить из него.

http://www.knipmode.nl/ это сайт журнала, там можно полистать свежий номер, но жалко, что всего пару страниц, можно скачивать кое какие бесплатности в новостях

http://www.sewingpatterns.eu/patronenmerken/patronenmerken-k-o/knippie.html журналы книппи
http://www.sewingpatterns.eu/patronenmerken/patronenmerken-k-o/knipmode.html на том же сайте журнал книпмод

журналы на этом сайте заказывала, все доходит без обмана и проблем, по крайней мере, до франции

есть пару фоток, что я шила по этому журналу, модели удачные, хочу повторить
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → Брюки из неотбеленного льна. А вот оригинал (04/2011, модель 6) на фотохостинг →
Брюки на меня сели хорошо, выкройкой я довольна. Из остаткой (меньше метра) я себе по этой же выкройке домашние шортики сшила. Оч. удобно))

Отличный детский журнал и взрослый тоже. Много трикотажа, разных цветовых сочетаний. Брюки не шила еще, топы/платья/блузки садятся идеально. Иногда убираю ширину спинку. Детские модели оригинальные, не избитые. Ткани только в Го хорошие найти проблематично 🙁 🙁

Попробовала несколько выкроек из KnipMode - осталась очччень довольна! У них большой диапазон размеров, от европейского 34 и до... совсем больших. Сшила недавно жакет и шорты (по выкройке брюк) - село всё на первой же примерке без подгонки!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В декабре еду в Голландию, кому купить - пишите в личку! (По Украине отправлю, в Россию дороговато обойдётся)
Эти журналы продаются, как у нас Бурды - в основном, за текущий месяц. Т.е. я застану, скорее всего, декабрь и январь. В прошлом году не видела ни одного сдвоенного номера, похоже, они перешли на одиночные, но цена осталась 8,2 евро...(возможно, она отличается от номера к номеру).
Пошла на их сайт посмотреть цены - 7,45 или 8,20 евро. Видимо, некоторые номера таки сдвоенные...

Добрый день!
А кто-нибудь знает вот такой вот голландский (так же выходит на франц. и нем. языках) журнал?

сайт

я прикупила два журнала, но пока руки не дошли по нему пошить, у меня есть подозрение, что это выкроики от Bernina

мне в нем понравилось, что в детскии ряд дается на все размеры, от дошкольников до подростков, модели простые, которые пошить или связать быстро и легко.

Smily

Добрый день!
А кто-нибудь знает вот такой вот голландский (так же выходит на франц. и нем. языках) журнал?

сайт

Журнал такой не видела ни в Голландии, ни в Германии, а отдельные выкройки купить можно здесь: Zoekresultaten voor ‘victor’ | Naaipatronen.nl | zelfmaakmode patroon online

Smily, Фев 26, 2015
Smily

Добрый день!
А кто-нибудь знает вот такой вот голландский (так же выходит на франц. и нем. языках) журнал?

сайт

В Германии тоже продают. Смотрела в магазине, мне не понравился. Цена высокая, модели простенькие и их совсем мало. Однако сами выкройки, тех. рисунки, картинки выполнены на хорошем уровне.

Я немного дома полистала более внимательно журнал, это бельгииское издание, размерная сетка не такая как в бурде, бедра и них побольше получаются на два см. Думаю, что он в первую очередь, ориентирован на начинающих, отсюда и модели простые, плюс наглядное изображние как шить.

В последнем номере понравились для летних платья на девочек, в бурде особо нет моделеи для подростков


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания