Пайетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Спасибо большое!
Я скачла архив из копилки и по той техналогии начала нашивать, получается очень даже неплохо, к концу недели надеюсь закончить.Ещё раз спасибо! 🙃

Приветик.....
Время идет вперед и вышивку пайетками с успехом можно заменить апликацией из термостразов от Swarovski.
Удачи.

| Вышивка пайетками

надеюсь, что "пайетки"-это правильное написание 😂

никогда ими не вышивала, но очень хочется вышить картинку! подскажите, в каком журнале можно почитать о технике вышивки. 🙄

| Вышивка пайетками

Вот вот мне тоже необходимо расшить куртку. На ней цветы должны быть вышиты стеклярусом ,бисером и пайетками .НО я не знаю даже с какой стороны к этому подходить.Наверняка есть какие нибудь правила. Нужны ли пяльца ну и все остальное подскажите с чего начать

Девочки, вот здесь здорово обучают вышивке бисером. Там и пайетки упоминаются.
http://www.magicbeads.ru/vishivka/osnovnie.html
Мне, как начинающей, этот сайт из всех "бисерных" вообще больше всех понравился.
П.С.Пяльца нужны как и при любой вышивке. Удачи!

| Образцы вышивки пайетками

здравтвуйте! есть ли у кого-нибудь образцы вышивки пайетками, можно чтонить в индийском стиле, или может подскажите где поискать. Заранее спасибо.

| Вышивка пайетками

Девочки, копаюсь в инете уже пол дня. Никак не могу найти схемы вышивки пайетками. Задумала сшить юбку на лето (восьмиклинку) а низ вышить высоким узором из пайеток. Или чем нибудь украсить нижний угол юбки. Помогите?

А в чем проблема? Рисуете карандашиком и шьете пайетки хоть в нахлест хоть друг за дружкой. Мне кажется для пайеток не надо чего-то особенного. Низ юбки можно украсить вертикальными линиями разной высоты, или пустить по низу спиральными кругами диам 8-9см, меандром (в черно-золотом варианте будет отголоском Живанши). Кстати, есть и ленточка из пайеток, на метры продается, ее очень легко пришивать и выкладывать рисунок на ткани.

Мишка Косолапый
У меня была такая мысль, что спец. рисунков нет. Но в последний момент засомневалась.
Буду фантазировать. А пайетки на тесьме мне не нравятся, очень маленький выбор и темные цвета.

на Сезоне девочки эту тему недавно поднимали: там было много картинок, но сейчас сезон не работает...

Посмотрела сайт который предложила Lara. Спасибо за вдохновение 😿 Подскажите как Вы их увеличиваете, а то у меня при увеличении размываеться картинка. 🙄

Alexei

Приветик.....
Время идет вперед и вышивку пайетками с успехом можно заменить апликацией из термостразов от Swarovski.
Удачи.

только на ценах время задержалось 😂 )))
Это же сколько будет стоить такой шик? 😈

😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания