Шапочка-шлемик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

всем здравствуйте! подскажите, пожалуйста, где найти МК по этой шапочке?

Шапочка для сыночка подруги, очень просила связать шлемик, демонстрирует моя дочь, фотографироваться категорически отказывалась, поэтому не обращайте внимания на ее гримасы 😃
Нитки Granito Mel 375/100 гр. (Lana Merino Extrafine Irrestringible: 100) , связано в 3 нити, спицы № 3,5, по МК SvetaFor
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| связалось

xoroshaja, вы молодец! А доця просто бусинка! 😂

| Шапочка-шлем Plu_shka, Окт 13, 2013
[quote="Plu_shka"]
ellallla

У меня три, Связала по мастер -классу. Первый разбира неделю. А второй уже за 1 день связался.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подскажите пожалуйста, как вы вязали ушки!? Не получается разобраться!!! Может где есть подробное описание!?

Более подробного описания, чем Света давала в МК, вы не найдете! Читайте еще ее форум http://lovelybaby.ucoz.ru/

| капор шлемик

Демисезонный шлемик (по моему это самая удачная моделька), спасибо Светлане за МК !!!

Масюндра, Ноя 04, 2014
Масюндра

Шлемик для сына из стоковой CASHWOOL (ZEGNA BARUFFA) 1500м 100г 100%меринос, в 7 сложений, плюс остатки разной полушерсти, флисовый подклад.

полный восторг,а не расскажите в общих чертах как вязали,последовательность,так сказать

Выше найдите сообщение,там ссылка на МК

Масюндра, Ноя 04, 2014
[quote="Масюндра"]

Шлемик для сына из стоковой CASHWOOL (ZEGNA BARUFFA) 1500м 100г 100%меринос, в 7 сложений, плюс остатки разной полушерсти, флисовый подклад.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Масюндра, плииииз, подскажите, где Вы взяли описание Вашей шапочки? Очень хочу связать такую же своему сынишке, киньте ссылочку, буду очень благодарна.

Бараболька, в тегах нажимаете масер-класс шапка-шлем, я там нашла, тоже собираююсь вязать. Так что удачи нам 😃 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания