Детские карнавальные костюмы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм

Lanushka, слов нет!!!! 🎉 Эмоции меня переполняют!!! Мне оооочень нравится ваша коровка!!! Идея великолепная, и воплощена соответственно!!!

Флоковка, елочка великолепна!!! Идея со шляпкой очень оригинальная и в самую точку!!! 😃

мама Алёна, такой миленький зайчишка!!!

а на мой взгляд лучше все таки шить отдельно кофточку и штанишки, для костюма зайки, детям не очень удобно в комбинезонах. Хотя шить наверно проще комбинезон. Это мой вариант зайки, на мой взгляд очень удачный. Поверьте моему опыту, костюмами занимаюсь уже больше 10 лет. http://club.osinka.ru/topic-10063?p=1125176&highlight=#1125176

Добрый день Осиночки!
Нужны идеи! Нас озадачили костюмом Коня (Лошади) из песни "Три Белых коня"(декабрь, январь и февраль)! Я в шоке, в моей голове никаких идей! Помогите, одна надежда на ВАС! Жду! 😃

stef
красивый зайчишка, смысл понятен)))
а вот ваши ушки как крепятся?

Melani08

Добрый день Осиночки!
Нужны идеи! Нас озадачили костюмом Коня (Лошади) из песни "Три Белых коня"(декабрь, январь и февраль)! Я в шоке, в моей голове никаких идей! Помогите, одна надежда на ВАС! Жду! 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И последний самый простой и самый узнаваемый образ "Конь в пальто" Улыбнитесь!!!!! на фотохостинг →

Флоковка огромное спасибо за предоставленные идеи! для меня это сильно сложно, да и на картинках мальчишки, а у меня девочка! хотелось бы как нибудь минимизировать раскрой и пошив, я вот тут наметала что то вроде пояска с бубенчиками колокольчиками и сделаю шапочку с гривой + хвост

Melani08

Флоковка огромное спасибо за предоставленные идеи! для меня это сильно сложно, да и на картинках мальчишки, а у меня девочка! хотелось бы как нибудь минимизировать раскрой и пошив, я вот тут наметала что то вроде пояска с бубенчиками колокольчиками и сделаю шапочку с гривой + хвост

Для девочки и попроще!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне лично больше нравится 4 вариант. С бубенчиками и колокольчиками - это вы хорошо придумали, обязательно используйте! Если у вашей девочки длинные волосы, их можно начесать, сделать причёску вроде ирокеза.Не бойтесь сложных вариантов, при желании всё возможно. Удачи!

а я тут глянула на "сарафан" елочки в саду... ⁉ первая мысль - надо шить самой. 💈
так что потом похвалюсь, в чем малая будет выпендриваться.
🎈 😂

Флоковка

[ Если у вашей девочки длинные волосы, их можно начесать, сделать причёску вроде ирокеза.Не бойтесь сложных вариантов, при желании всё возможно. Удачи!

да и в короткие волосы можно вплести-завязать красивые шелковые ленты - чем не грива? 😏

Хочу похвастаться своей прошлогодней идеей. Моему "музику" тогда было 2года и 8 мес. Хотелось придумать что-нибудь необычное- в результат получился "Джек Воробей"с минимальными затратами. Все мамочки млели и умилялись, смотря на него. Штанишки с широким поясом остались еще с младенчества- очень удачные рейтузики тех времен. блуза из обычной белой бязи (приятнее к телу). бандана с черепами у меня была.Кусок черного атласа пошел на пояс, дольше всего сидела со шляпой и сапогами. обувь в итоге обшила остатками ткани. Весь костюм потребовал всего одну ночь.
на фотохостинг →

В этом году будем ковбоем

девочки, красота-то какая! и креатив! ⁉
помогите, плиз, очень-очень нужно : КОСТЮМ ГАРРИ ПОТТЕРА (для мальчика)
может, есть готовые идеи? а то кроме черной мантии и очков ничего в голову пока не приходит. 😕 ткните носом, плиз:) 🎩

mama Miya

девочки, красота-то какая! и креатив! ⁉
помогите, плиз, очень-очень нужно : КОСТЮМ ГАРРИ ПОТТЕРА (для мальчика)
может, есть готовые идеи? а то кроме черной мантии и очков ничего в голову пока не приходит. 😕 ткните носом, плиз:) 🎩

Ну а что ещё нужно настоящему джентельмену? Мантия, очки, шарф и трость. Всё гениально и просто!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Foxxy Поздравляю! Ваш малыш ну просто вылетый Джонни Дэпп!
Мама супер!

Флоковка, спасибо!

Девченки всем спасибо за отзывы! 😃 , вот мои идеи на рукавах и на брючках сделаю клешь, а тунику подвяжу на талии или на бедрах пояском на котором сделаю бубенцы колокольчик, а на костюме пятна приклею из блестков серых черных, хвост из гирлянды или "дождика", а прическу точно сделаю ирокеза. Ну как вам? вчера весь вечер думала думала, вот и в правду мы мамы когда нужно нашим детках и не на токое способны!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания