Украшения из полимерной глины: полезные ссылки и уроки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Джесссси

Сообщение для Lennochka и наших мастериц!!! посмотрите какую красоту творит Наталья Воробьёва! это не пластика...

да это точечная роспись. у нас девочка в городе только одна занимается таким. вообще отпад.

Урок по натуралистичным цитрусовым от Татьяны - Yellow Owl публикуется на Осинке с её разрешения 😃

МК-здесь

самая популярная и новая техника, которая триумфально шагает по полимерному миру: Строппель кейн

Мастер-класс: Украшения из полимерной глины к Хэллоуину от Елены Марунич! 😏

| ужимание

Девочки, мне еще ой как далеко до того мастерства что вы показываете!
Просто начала потихоньку делать пуговки, поскольку иногда трудно найти нужный размер и цветовую гамму для моих вязальных дел.
На Пинтресте я начала собирать интересные уроки, видео и просто картинки изделий из полимерной глины. Некоторые ссылки приведут и к вашим работам! 😏
Кликайте на картинку и на ней вы увидите ссылку на сайт откуда это взято.
Надеюсь кое-что вам понравится.

Новый урок от Евгении Топиной - как утилизовать старую полимерную глину, которую невозможно размять.
на фотохостинг →
Текст на английском, но основной смысл в том, что нужно разрезать брусок на кусочки, из которых потом с помощью лезвия сформировать бусины. Как это делается - видно на фотографиях. Запекать такие бусины нужно при рекомендованной для конкретной ПГ температуре, не менее 1 часа. После запекания тонировать.

Простой урок как сделать четкое фото снятое на белом фоне чуть лучше в стандартной программе Microsoft Office Picture Manager. Сама пользуюсь часто этим способом. и решила сделать МК - может пригодиться кому, т.к. выясняется что не все знают возможности простых встроенных программ 😃
на фотохостинг →

Подробное описание как и что делать - тут

И опять экструдер! Урок Беттины Велкер (Bettina Welker) по созданию управляемого (предсказуемого) полотна из срезов экструдерных колбасок. Урок на английском, но по фотографиям все вполне понятно.
Жмите на картинку.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания