Форматы изображений, нужна помощь.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Компьютерное
| Форматы изображений, нужна помощь.

Всем добрый день, я -- очередная невежда в программах, если кто знает, подскажите, возможно ли перевести изображение из формата TPI в jpg и как это сделать? Спасибо.

В Фотошопе не пробовали? Что-то я с форматом ТPI не сталкивалась.

| Помогите...

Подскажите что это за формат такой "xsd" и с помощью какой программы можно открыть? 😊

| DIM-схемы

Добрый вечер,тихий час!Подскажите что делать?Скачала перебранные DIM-схемы в PM, начинаю печатать но в символах не получается только цветная схема. Но катридж у меня черный и ничего не видно.Можно ли что сделать? Уж очень понравилась картинка.

| Re: DIM-схемы
Cvetysik

Добрый вечер,тихий час!Подскажите что делать?Скачала перебранные DIM-схемы в PM, начинаю печатать но в символах не получается только цветная схема. Но катридж у меня черный и ничего не видно.Можно ли что сделать? Уж очень понравилась картинка.

Cvetysik, посмотрите, в РМ есть возможность менять символы по собственному усмотрению. Дважды щелкнуть на панели цветов, найти закладку "символы" и выбрать для каждого значка то, что больше нравится.

Может, кто знает ответ и на мой вопрос? 😃
Как вытащить фотки из Фотошопа? Они делаются в Пдф, а нужны Джипеги.
С помощью какой программы и где её взять? Спасибо.

Анги

Может, кто знает ответ и на мой вопрос? 😃
Как вытащить фотки из Фотошопа? Они делаются в Пдф, а нужны Джипеги.
С помощью какой программы и где её взять? Спасибо.

Анги, кто вам засунул в фотошоп джипеги и не отдает? 😈 Pdf - это формат Adobe Acrobat, может про него речь? поясните свой вопрос

Так в самом Фотошопе и сохранить jpg: save as... и в окне сохранения выбрать нужный формат в строке "Тип файла"

Рыжая_кошка

Анги, кто вам засунул в фотошоп джипеги и не отдает? 😈

Да большой компьютерный специалист домашнего разлива - дорогой муж 😃

Мыня

Так в самом Фотошопе и сохранить jpg: save as... и в окне сохранения выбрать нужный формат в строке "Тип файла"

Спасибо, Мыня! Оказывается, так просто 😳

Дорогие осиночки! Помогите найти программу для скачивания файлов в формате jpg и pdf.

А какой у вас браузер? обычно в них встроенная система закачки 🙄 а для сохранения картинок вообще не нужна программа, просто нажимаете правой кнопкой по картинке и выбираете строку - сохранить изображение 😃

Коты ,подскажите мышам ,плиз,как пребразовать формат картинки из bmp в другой,воспринимаемый Радикалом ❓

Открываете .bmp в Paint или PhotoEditor и через Сохранить как... сохраняете в .jpeg, например.
Это я так делаю... 😳

Подскажите, пожалуйста, как открыть текст схемы чтобы его можна было прочитать. Текст копируется в формате jpg? но его разрешение не читаемое.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания