Где купить иглы, аксессуары, запчасти, приспособления
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

Fermuarina, Мар 15, 2014
Fermuarina
Zotka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А артикул не знаете? Я могла бы поискать если знаете...

Я узнала артикул - 476703007 (Николай из "Швейного мира" помог). Не подскажете, где его можно поискать (в смысле треклятый чехол)?

| Приспособление для смены лампочки в Pfaff

Дорогие участники форума, подскажите пожалуйста где можно купить приспособление для смены лампочки для машинок PFAFF Expression? Может у кого-то есть лишнее, я бы купила или поделитесь пожалуйста на время, сменить лампочку. У машинок такие лампочки мелкие, что руками заменить невозможно.

Механики, если есть возможность снять боковую панель в области игловодителя, подскажите как?

Подскажите, где купить ширитель в игольной пластине от оверлока Джуки или Бернина ?

Zotka, Мар 23, 2014
Zotka
Fermuarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я узнала артикул - 476703007 (Николай из "Швейного мира" помог). Не подскажете, где его можно поискать (в смысле треклятый чехол)?

Что вам на нем свет клином сошелся. Сшейте себе красивый чехол в стиле лоскутного шитья, дешевле получится.. например

| Re: з/ч для коверлока maestro66, Мар 15, 2014
maestro66

Девочки подскажите пож-та по иглам для коверлока Merrylock 007 написано №2022,размер 14????Как искать заменители?Что цифры означают.Я привыкла 90-120,толщина иглы.А здесь 14/90 или 11/80.И где можно купить.И ещё есть тема по коверлокам???

Теперь в инструкциям к Меррилокам написано иглы Organ Elx705.
90/14 - первая цифра наш размер 90, вторая японский 14, то же самое и у 80/12 и у 60/8, т.е. 90=14 только в разных системах исчисления.
Для распошивальных машин и плоских швов предназначены иглы ELX705, например

Подскажите, пожалуйста, места в Москве (магазины, развалы), гдн возможно купить ручной привод к машинке Подольск 2М. В магазинах обычно не продают, но может знает места! Буду очень благодарна!

Alpika, Ноя 05, 2014
Alpika

Подскажите, пожалуйста, места в Москве (магазины, развалы), гдн возможно купить ручной привод к машинке Подольск 2М. В магазинах обычно не продают, но может знает места! Буду очень благодарна!

вам шнур или полностью привод?

Всем добрый день!
Подскажите , пожалуйста где можно купить конвертор для верхнего петлителя для коверлока Бернина 2500?
Перелопатила все магазины , ничего подобного нет.
Попался в одном месте ( и то в данный момент нет в продаже) конвертор для Бернины 870/880.
Подходит ли он для бернины 2500? Или у него свои особенности?

| Иглы по коже для Проф машин +Текстурированные нитки больш. р

Леди энд Господа!
Досталась мне мощная машинка - Минская "Вика-1" - переделанная из 1022 в настольную.
А там иглы - проф, с круглой колбой. Вот мне сейчас нужны по коже, от 110, 120.
Где бы Такое в Москве пошукать?


А еще у меня оверлок - Джаном, 5 ниточный.
Вот, посоветовали для него НЕтекстурированную нитку. Хочется большой размотки катушки.
Может еще Какая-нибудь нитка подойдет, с учетом того, что в основном работаю по грубой ткани, для туристов (снаряга) и джинсы.
На что обратить внимание?

| нжен регулятор переключения режимов шитья на veritas 8014/43

здравствуйте , нужен регулятор переключения режимов шитья на veritas 8014/43 http://artefact69.narod.ru/photoalbum32.html поз 22,23,24,25 (это многофункциональный переключатель)

Всем добра!
Подскажите в Москве адреса крупных магазинов с фурнитурой, приспособлениями и аксессуарами для шитья и рукоделия.
Чтоб все можно было руками потрогать и увидеть собственными глазами. Желательно на северной половине МСК.

Подскажите, где можно приобрести иглы для оверлока Жасмин с пересылкой?

TATYIANA, Дек 24, 2016
TATYIANA

Подскажите, где можно приобрести иглы для оверлока Жасмин с пересылкой?

Скошенная колба у иглы?

SD, Дек 25, 2016

SD, Сломалась игла и повредила петлители

Alpika, Ноя 05, 2014
Alpika

Подскажите, пожалуйста, места в Москве (магазины, развалы), гдн возможно купить ручной привод к машинке Подольск 2М. В магазинах обычно не продают, но может знает места! Буду очень благодарна!

тоже очень интересует, только к старой Веритас. У мамы две машинки, обе без привода. Помогите кто может, купить надо через инет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания