Интересный жакет к длинным перчаткам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Звените. 😊 Дочитала тему вопрос снимаю

| жакет

Kaori, а по какой схеме (выкройке) вы вяжете, я уж всю голову сломала, как делать прибавки, убавки.

девушки! добрый вечер! провязала я почти полочку. основные рекомендации: обязательно сделайте выкройку. в оригинале между косами из 12 петель 4изнаночные, 1снятая, 4 изнаночная. низ жакетика - уплотненная резинка на фотохостинг → на картинке красная полоса это прорезь будущего кармана.
рассчет у меня отличаеся от оригинала - жакетик у меня будет тонкий, пряжа 200м в 100гр
сейчас поэтапно выложу всю информацию. вопросы можно задавать без очереди

Kaori

девушки! добрый вечер! провязала я почти полочку. основные рекомендации: обязательно сделайте выкройку. в оригинале между косами из 12 петель 4изнаночные, 1снятая, 4 изнаночная. низ жакетика - уплотненная резинка [
рассчет у меня отличаеся от оригинала - жакетик у меня будет тонкий, пряжа 200м в 100гр
сейчас поэтапно выложу всю информацию. вопросы можно задавать без очереди

А можно где-то описание этого жакетика раздобыть? 🙄

никакого описания нет. есть у меня картинка из то ли бразильского то ли аргентинского журнала. надо делать рассчет петель, сделать выкройке и вязать. если надо, я помогу с рассчетом. только я должна знать плотность вязания и размеры

еще немного информации: на картинке явственно просматривается реглан. есть два варианта- делать жакетик отдельными деталями или вязать одним полотном, вывязывая пройму частичным вязанием. я иду вторым путем на фотохостинг →

Каори, Ирина, как у вас продвигается жакет? Я тоже хочу, но чем больше наблюдаю, тем меньше понимаю. Что такое уплотненная резинка? Это полая то есть? Если можно, нарисуйте выкройку,я вообще перестала понимать, как вяжется 😳 Где прибавки-убавки? Если можно, расскажите подробнее!

Доброго дня девочки!

Я тоже хочу к вам присоединиться к аргентинскому жакетику, хочется
вязать одним полотном, только до меня не доходит как будет выглядеть
выкройка 😳 . Девочки нарисуите пожалуиста если не сложно...

Девочки, а я сегодня нашла еще фото этого жакета, перед и спинка. Мне он тоже очень нравится,подумываю начать вязать.
на фотохостинг →

Наирочка, а можно описание серого жакетика?

Inamorata Вы об этом жакете спрашивате, тогда нужно спросить у любителей Дропс здесь Добро пожаловать в мир DROPSа или Вяжем по-скандинавски :)
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания