Детки в сетке. Филейное вязание для мальчиков и девочек
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Девочки, спасибо всем, кто отметил нашу скромную футболочку:
на фотохостинг → .
В личке периодически спрашивается схема медвежонка, поэтому выкладываю в теме.
Вязала по мотивам жилета
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сканером не обзавелась, так что качество схем только такое 😳, но вроде все читаемо.
Эллен_78, пройму и рукава вязала "на глаз", прикладывая к футболке, которую носили. Думаю, что для формирования проймы можно использовать схему убавок жилета.

Спасибо большое. Футболочка просто замечательная!!!

Девчонки, добрый день! Пишу впервые. Собралась вязать внуку летнюю футболку и ищу модельки. Решила вязать филейной сеткой и узор с двух сторон "дракончики" . Думаю будет прикольно.Ваши советы я прочла на сайте , думаю они мне помогут. Спасибо До встречи

Приветики, у нас новая маечка к лету 😃 (жаль ушки не вошли, но перевязывать уже не стала)
на фотохостинг →

Оль-ка

Для мальчика связалась футболка "Мишутка", из остатков пряжи банданка. За описание банданы большое спасибо Ксанте.
Vita Cotton Pelican 100% хлопок 330 м в 50 гр. - 150 гр. Крючок №1.
на фотохостинг →

Оль-ка, очаровательный комплектик. Спасибо большое за схемы. А не подскажете где описание банданы подсмотреть? Буду вязать племяшику по вашим схемам, а как же без банданы-то 😂

Tata Kat, описание банданы. Вяжите с удовольствием! Мне понравилось вязать по этому описанию.

Оль-ка, спасибо большое! Успехов!

Василёк!

Девочки, всем добрый вечер )))
Принесла вам хвастик ) Связала сынульке футболочку
Большое спасибо за узорчик 😘 нашелся в этой темке!!!
на фотохостинг →

Маечка очень красивенькая..На какой возраст? Научите, пож-та, как вы так связали рукава, а то вечное мучение с этими окатами.. Как рассчитать...спасибо...

Маечка со смешариком меня сразила 😂 Хорошо сын не видел, а то сказал бы, что такую хочет. а я буду пробывать "ваять" 😎

Начала вязать футболочку племяннику, что-то рисунок плохо виден... 🙁 Я ни разу филейное вязание не пробовала.. Нитки тоненькие, крючок 1,5. У девочек в хвастиках всё так хорошо получается и узор заметен.. А у меня что-то не то.. 🙁 🙁

У нас вот такая уже третья маечка, одно удовольствие вязать для малыша, и быстро (2 телевечера и готово) и самый благодарный клиент.Нитки какие то китайские бамбук, но такие мягонькие., легонькие ,прям песня, ушло 70 грамм, на возраст 4 годика, обвязка 5 рядков СТБН и рачьим шагом 1 ряд. Схемку брала здесь.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

К лету связалось для любимого сыночка из ниток белорусского производства ( чистый хлопок). Идея из головы. Схема корабля взята на просторах инета. на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания