Ананасов много не бывает-схемы, модели, идеи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

rediska,wl044542 девочки, спасибо огромное. обязательно разберусь и свяжу 🎉

Девочки!Очень хочу связать вот такую шаль,но схема плохо читается.Почти всю тему прошла такой схемы здесь вроде не было.Помогите пожалуйста!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, тема по этой кофточке
на фотохостинг →
открыта здесь, http://club.osinka.ru/topic-68487?p=3032958#3032958

Здравствуйте, я не особо восхищалась ананасами пока не набрела на эту тему, а точнее на белую кофточку, хочу сказать огромное спасибо за то, что делитесь (с неслишком смышленными товарищами по крючку и спицам) своим опытом.
на фотохостинг → на фотохостинг →

AlViEgбесподобные и аккуратные работы у вас!!!
А можно попросить у вас описание розовой тунички.

Авторская работа "Голубая мечта" Эту шаль связала очень давно, а точнее, когда мне было 9 лет для мамы на День рождения.
А вчера она мне о ней напомнила и мы решили сфотографировать...
на фотохостинг → на фотохостинг →

AlViEg, очень красивый топик и ананасики в нем необычные, можно схемку поклянчить?

Девочки. помогите!!! Нужна схемка, чтобы связать такую красоту.
на фотохостинг →
принцип понимаю. Ананасовая салфетка шестилепестковая. Но без схемы пока не получается. 😳 😳 😳

Девочки, здравствуйте. Я у вас новичек и не навичек (давно слежу за вашими темками и многое по ним связала). У меня проблемка. Начала вязать платье и сил уже нет - 3 раза уже распускала. не подскажите сколько петель надо набрать на какетку (верх платья, которое Маргуша вязала- черное на атласном подкладе). Очень хочется связать и ни как не получается, намучалась уже. 😝

Девочки-мастерици, к розовой кофточки со стр.167 сколько пятель надо набрать, ну ни как у меня. То волнами все, то декольте получается, то петель мало, то много. Первые два ряда должны валанить? Или они в процесе лягут нормально. Пожалуйста помогите, плиз

Доня вам стоит почитать вот эту темку Ebony and Ivory. Летучая мышь в ананасовом соусе :),девочки там все разобрали


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания