Хвастушки от Олюшки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Хвастушки от Олюшки

Всем кто заглянул ко мне в гости-ПРИВЕТИК!

В марте 2006 года моя подруга родила Арину но на выписку шапочку не купила и я решила по старой памяти (сынишка у меня весь был в вязанных вещичках) вспомнить как это делается.За вечер я связала маленький комплектик-шапочка и пинетки.
Вот так это выглядит
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и ка вы думаете что произошло?Я ТАК ЖЕ БЫСТРЕНЬКО ЗАРАЗИЛСЬ Т ПОДРУГИ - И ВСКОРЕ Я УЗНАЛА ЧТО ЖДУ РЕБЁНОЧКА!

Мне очень не терпелось начать вызать для своей малютк но всётаки решила не спешить.А желание своё я перенесла на вязание курточки для племянника.Она очень тёпленькая получиась на подкладке
на фотохостинг → на фотохостинг →

Затем дождавшись 25 неделек беременности я начала вязать плед.Так как я не знала кто у меня в животике живёт ,то купила белую и жёлтую пряжу.Плед метр на метр,600 гр пряжи,двухсторонний.
на фотохостинг →
Вот здесь видно что плед что одинаковый с двух сторон
на фотохостинг →

В интернете я увидела подушку для кормления,купила ткань,сделала выкройку,распотрошила одну из подушек.и вот что получилось.ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ
на фотохостинг →

Это две шапочки для дочурки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добавляю ещё.
Носочки.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
А это держалочки - чтобы носочки не слазили! Обыкновенную бельевую резинку обвязала крючком.
на фотохостинг →
А это свитерок -платьице.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
И вот такое произведение, здесь всё простенько -купила ткать , выкроила, обметала ,и объвязала края крючком.
на фотохостинг →

Я вот уде 2 года мечтаю о швейной машинке. .Надеюсь в этом году исполнится моё желание. Я уже раскроила доче халатики и фартучки, накупила разной ткани. Сынишка у меня весь обшитый ходил, с деньгами была огромная проблема.
,так я со своей одежды шила ему даже верхнюю зимнюю одежду. Вот здесь он у меня в курточке из моей шерстяной юбки и маминой подстёжки синтепоновой. Такой же был и комбинезон, но почему фото я не нашла.
на фотохостинг →
Рубашечки Сынульке шила сама
на фотохостинг →
Это я вязала ещё в школе.
на фотохостинг →
Этот костюмчик сшила за вечер. Раньше я этим подрабатывала.
на фотохостинг →
Это такая маленькая работка-костюм НЕЗНАЙКИ- галстук связан из травки и шляпа из бумаги.
на фотохостинг →

Вязать деткам - одно удовольствие. Быстро, красиво, ярко. Я как-то свяала своей малышке кофту с большим ворсом. В итоге он весь был у нее во рту. Не очень практично. Тем более, что детки часто пачкаются.

Олюшка@, очень красивые вещички у твоих деток!!! Очень всё понравилось!!! А идейку с держателями для носочков утащила в норку (для внуков будущих...), можно?

Олюшка Вы просто умничка.Все детские вещички такие хорошенькие,ну а маленькая модель-сказка.У меня тоже есть дочка,и я для нее связала много вещей,иногда вязание для нее доставляет больше удовольствие чем для себя.
Вы молодец.Так продолжать 😋

Всем приветик.
Не судите сторог,выставляю на показ мои новые работы.
Воротничок
на фотохостинг →

Жилетка
на фотохостинг →

Юбочка
на фотохостинг →

Летняя кофточка
на фотохостинг →

Очень тёпленькая белая кофточка
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Конвертик в подарок
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Олюшка@, как красиво все тут у вас!!! Мне берет очень понравился, из какой пряжи он связан?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания