Шьем мужчинам (похвастушки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

| джинсовый мужской пиджак

здравствуйте, девочки!
Я впервые на форуме и сразу с вопросом. хочу мужу сшить пиджак из интересной джинсы ( с напылением под кожу). Выкройку взяла с Вилара диск 18. Но хочется интересных деталей. Может ,посоветуете?

| джинсовый мужской пиджак

Интересных предложений так и не дождалась, но и те которые у меня были мужем были отвергнуты. Пришлось шить практически по выкройке, но исключила разрезы и добавила верхний карманчик. Оцените, но прошу не очень строго.

Классно! Такой, неформальный пиджачок 🙃 получился. ИМХО, посадка оч. хорошая. Можно вопрос: почему отстрочка белыми нитками, а не черными/коричневыми? Чтоб ярче было?

P.S. По-моему, мужики всеякие интересности не очень уважают. 😃

Отстрочка светло-голубыми нитками. Прикладывала и коричневые и черные показалось как-то темновато.

| Шьем мужчинам (похвастушки)

Девушки, не нашла такой темы. Давайте размещать сшитые мужчинам вещи (лучше, в сравнении с оригиналом 😏 или без него - если построено лично). А то в других темках-галерееях нужно все перерыть, чтобы найти мужское. 😳

P.S. Уважаемые модераторы, если темка не в тему, или уже была (я не нашла, но вдруг промотрела), присоедините меня, пожалуйста. 😃

Пошла "отлавливать" мужа, чтобы сфотографировать 😂

Итак, джинсы молодежные. 😂
Сделаны, скорее, как джинсовые брюки (этакий гибрид), поскольку ни пресса, ни щипцов у меня нету, а за каждой блочкой в ателье не поскачешь... 🙄

Оригинал - модель с сайта Бурда

Вышло (простите за потрепанный вид - уже сколько месяцев таскает! 😂 )

Ого, сидят оч симпатично (да и с фигурой у Вашего мужчины все в порядке)
А раз потрепанные, то значит носит с удовольствием. А нам больше и не надо!...

Сонюля, спасибо! 😃

Продолжаем 😂

Из летнего (приношу извинение за качество фото - понадергала из прошлогодних фото - ну ничто не заставит мужчину надеть летнюю одежду зимой, "чтобы сфотографироваться" ⁉ 😂 😂 )

Оригинал от Вилара


Наше (белый лен, завязки категорически носит вовнутрь 😃 )

Джинсы по мотивам брюк из Бурды 4/06 + рубашка оттуда же

на страницу →

на страницу →
(все кликабельно)

Материал - джинс (брюки) и лен (рубашка)

Вид сбоку (обезьянки отдыхают! 😂 )

Та же рубашка - вариант из хлопка, с аутентичными карманами и погонами

Вроде пока все 😂

Marsie какая же ты умница,сшито великолепно и модели удачные.Мои не носят сшитые вещи,о чём я очень сожалею,поэтому похвастаться не могу..А тебе желаю успехов.

мадам Саша, спасибо за добрые слова! 😳

Теперь в планах вельветовый пиджак, вельветовые брючки (по любимой выкройке 😂 ), ярко-оранжевая ветровка и заказ на лето - белая льнаная рубашка-туника к белым брюкам (эх, лазурный берег бы сюда!... 😂 ).

P.S. Люблю я мужчин в белом; они как ангелы - большие и белые!... 😳 😂

Marsie у меня мужской пошив только в планах, пока хвастать нечем, подбираю модели , ваше исполнение мне очень понравилось! отлично смотрится и аккуратно сделано!
подскажите расход ткани на первые брюки (синие джинсы) и какой номер диска от Вилара с льняными брюками?

Гостья из будущего

Marsie у меня мужской пошив только в планах, пока хвастать нечем, подбираю модели , ваше исполнение мне очень понравилось! отлично смотрится и аккуратно сделано!
подскажите расход ткани на первые брюки (синие джинсы) и какой номер диска от Вилара с льняными брюками?

Спасибо! 💟

На клеши на размер 48 уходит два метра при стандартной ширине (140 см, кажется) Кроятся из расчета две длины, в общем. Ой, сейчас я Вам сфотографирую план раскладки!

Про диск не подскажу, т.к. я заказываю с сайта. Номер модели - 6048. Вот тут.

Не, что-то я много Вам сказала ткани 😂 Это я брала 2 - при ширине 130. 😳

Marsie, Какая вы умница. Все сделано отлично. Как посмотришь на такую красоту , сразу хочется и своему любимому сшить. Только у меня ссылка на выкройки( где вы их заказываете) не открывется,где указано модель 6048 почему то????


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания