Где купить манекен?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Где купить манекен?

Девочки, подскажите,пожалуйста, где купить манекен?

Обычно они продаются в в магазинах, торгующих швейными машинами. Если бы Вы указали в своем профиле город, получили бы более развернутый ответ. 😎
Можете зглянуть в "манекенные" темы
Свой манекен
Манекен персональный

Удачи! 🙃

А я купила манекен, участвуя в коллективной закупке. Дешево и се...еще раз дешево 😋
Следите за топиками 🙃

можно зайти в магазин и купить "резиновую тётю", кому какая разница для чего вы её покупаете, и в шкафу место много не займёт, правда с иголками надо быть осторожнее при наживлении.

Igor-moskow

можно зайти в магазин и купить "резиновую тётю"...

Угу, и с размерами не прогадешь. 90-60-90 - самый ходовой. 😈 😈 😈

| Нужен детский манекен. Посоветуйте, где купить?

Для шитья нужен детский манекен рост 104 или 110. Я не знаю, может бывают как на взрослых раздвижные? Посоветуйте пожалуйста, где его можно купить не дорого? 😃

Катюшк, есть раздвижные подростковые здесь, еще, здесь чуть меньше цена. 🤗 😃
Только у них размер идет не по росту, а по 3-м обхватам. 😊
В Яндексе можно еще поискать... 😏 😊 😈

Ирина*, Спасибо тебе, верный друх

| Где купить манекен? Москва

собралась в москву за швейным оборудованием 😃 , но вот засада - везде закончились раздвижные манекены my double S размера. завтра уже выезжать а я всё еще не знаю где его можно купить. Подскажите ПОЖАЛУЙСТААА!!! 😽 😽 😽 😽 😽

Присоединяюсь к вопросу. Тоже нужен манекен раздвижной размера S, но везде отвечают, что они закончились и будут недели через две (уже почти месяц так говорят) Может они все-таки где-нибудь еще остались или хотя бы известна более точная дата завоза...

я побывала чуть ли не во всех магазинах - нигде не было. в конце концов купила на ВВЦ ..подороже конечно, но времени ждать у меня не было - утром приехала, а вечеро уже уезжать 😃

Подскажите, пожалуйста, где в Москве купить нераздвижной манекен? 🙄
Спасибо.

❓ 🙄

Спасибо. Посмотрела цены у них...
2770 - торс + подставка к нему около 1800. Получается, почти как раздвижной. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания