Топик от VS
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Набралось уже много желающих вязать этот топик.😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Очень удачный вариант для утилизации остатков, у меня как раз завалялось 3 моточка саммера.
Я уже писала, что не хочу точной копии, а просто взяла идею. Мой топик сейчас сохнет. Первые впечатления - саммер (не люблю эти нитки) очень толстый для этого топика. Или я вязала очень плотно. 🙄
Подробный разбор предоставлю с фото.
Вообщем, девочки, вливайтесь 😃

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Zhannushka, молодец, что темку открыла. А можно теперь для самых непонятливых всё с начала? Схема круга где-то есть?

Топик супер! Девочки, у кого есть схемы? Ткните носом, пожалуйста!

Да уж симпатичная штука . жаль что девушка рукой весь перхид закрыла .И интересно спинка едентична переду или нет . скорее всего на спинке нет центрального круга , ну ето я так думаю .
надо поискать в своих салфетках что-то похожее на етот круг . а остальное полотно пышные столбики кажется , вроде таких (я не умелец схемы рисовать ) .

Если я правильно высмотрела, то там по бокам от круга, под руками, идут поперечные ряды, а внизу - продолные? Ну или наоборот. Ну вы меня поняли.
А вот интересно, горловина на застёжке? Скорее всего да. 🙄

Можно воспользыватся етой салфеткой только чередуя ряд сетки , ряд столбиков с накидом и ряд пышных столбиков.

Я закончу тунику присоединюсь к вам девочки.

Мне этот топ давно нравится 😂 Но вот голые плечи.......Лиф некрасиво торчать будет 😕 А сделать обычные лямки, топ все очарование потеряет 😡
У кого какие идеи? Силиконовые лямки не предлагать, на груди 4 размера они лопаются в дребезги 😈 😡
Я вот подумываю, можт самой лямки красивые сварганить? Например из той же пряжи что и топ (но держать наверно плохо будет) или из атласной ленты 😊

Барс, а что если пропустить лямки через шею?
Лично я собираюсь вязать такой топ из тех же ниток, что купальник. И верёвочку пропускать через шею. А сзади, на спине, как обычно.
Правда у меня не 4 номер... 😳

Lizza

трикотаж benino и philippe carat - жуть как понравилось
на фотохостинг → там еще много чего есть

Из темы про каталоговые модели. Как вариант с лямками, например...

Ура, темку завели! Я вот как раз из Саммера хотела вязать, мне эта ниточка очень нравится, вот и думаю теперь, что если ниточки потоньще брать, то какие?

pity-fly
А Вы из чего вяжете?

Шелкопряд и pity-flyа что у Вас за схема?

pity-fly, спасибо. Эх, если можно было бы перемешать наши кружочки и разделить пополам. Как раз нужный диаметр пучился бы.
Сумашедшая вязальщица, я вязала по картинке. Как таковой схемы нет.

Шелкопряд, а если сделать как в оригинале, 14 лучиков в первом "лучистом" ряду, а не 19, как у вас, может, это спасет ситуацию? Круг просто обязан стать меньше!

Андромеда, спасибо за совет. Только в оригинале 19 лучиков. Все глаза проглядела на оригинал, а их не уменьшилось - все равно 19 лучиков. Просто я эти лучики слишком высокие сделала, да и остальные столбики - то с 2-мя, о с 3-мя накидами. Все хола поближе к оригиналу сделать. Может надо было крючком потоньше вязать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания