Шазюбль и точка!)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Уважаемые форумчанки!
Какая чудесная идея и прекрасные воплощения... Хотелось бы тоже попробовать, но, к сожалению, картинки на первой странице форума просмотреть не удается... Пожалуйста, если вам нетрудно, разместите схемки еще раз (желательно на радикал.ру).
Буду очень благодарна!

процесс пошел 😃

кукупуза

M@rtini Хорошо получается! Вы однотонный вязать будете?
Nice2 http://club.osinka.ru/topic-40573?p=1323931#1323931 вот по этой схеме я вязала.

ага 😃 и состав ниток другой 😃


что то не "прет" меня от работы пока 😃

M@rtini
ну как у вас продвигается процесс? 😃
Я еще прошлым летом наблюдала за девочками,мне нравилось но ненастолько,а вчера вдруг влюбилсь в него 😍 ура, начинаю вязать сегодня 😎

| есть еще кто?

Просмотрела всю тему и очаровалась-таки. Жаль, что я поздно увидела эту модельку( Если в теме еще есть мастерицы - подскажите, пожалуйста. Навязала чутка квадратов, но боюсь казаться "хрюшей в рюшах" 😰 на ваш взгляд, пойдет ли такой набор "габаритной" девушке?

Я, наверное, буду такой вязать... Все не знаю, куда пристроить льняные нитки натурального цвета, пожалуй, сюда подойдут. Вот завтра цвет-компаньон подберу и попробую.
Котейка, хорошее начало! Только ваши фото не увеличиваются.

Девочки, я тоже к вам присоединяюсь!!! В Испании уже тепло, а по вечерам еще прохладно и такая вещичка очень даже пригодится

Котейка, Слуня, как ваши вещички поживают?

tensi

Котейка, Слуня, как ваши вещички поживают?

Я дальше образца не двинулась... Из льна жестко оказалось, не понравилось, пока отложила эту идею
У вас красивое начало!

А образец стирали? Я как то вязала маечку из льна - так после стирки она стала очень приятной и на ощупь и в носке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания