Мой Талант Вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Наталья с открытием темы ! 💟
Работы интересны и особенно модельки на ребеночка понравились!А болероша интересная- правда. И будем ждать новых работ!Удачи! 🎉

натальяв спасибо за схемку, я уже захомячила длы будущего, а не подскажешь ниточки какие? цвет меня покорил, девочки говорят беленькое, а у меня на мониторе - нежно-розовое, а у меня макушка по розочкам свистит! сильно нравится! а на фото больше и не разберу! 🎈

Rodionovna пожалуста ,вяжите и носите.А вот эти ниточки, вязала крючком номмер 6. на фотохостинг →
Милые мои девчёночки большое вам спасибо за поддержку. Буду стараться.

натальяв А вот можно я спрошу? Как получилось, что вы вязанием увлеклись? вы писали в одном из сообщений, что учились по журналам, и мне интересно стало, по каким? вот у меня получилось, что я переучивалась по журналам англоязычным, хотя умела вязать раньше, еще в России и хорошо вязала. Это отдельная история, я даже сроду и не думала, что опять возьмусь за все это, по разным причинам 7лет без практики. Столько всего нового появилось, а я - не в курсе вообще! и пряжа, и спицы(типа бамбука), и всякие приспособления, типа маркеров или счетчиков, просто дух захватывает и получилось, что со страшной силой затягивает. Но прикол был, когда сижу я с журнальчиками на английском и ни черта не понимаю, потому что названия - другие, наборов петлей столько, что аз не верится, ну как первый раз в первый класс! Это было года два назад, когда Осинку я не знала, да и вообще не интересовалась виртуальным миром. Да еще здесь, в Дублине, особой необходимости вязать-то нет, не так как в России, когда надо было, а здесь вроде как для души. вот мне почему-то понравилось название вашей темы, подумала, наверное, есть какая-то история за этим! Как у Вас получилось? 🎈

Rodionovnaконешно можно спрашивать.Отвечаю на ваш вопрос,а начелось с того что у нас в школе открывался кружок вязания и мне нравилась как моя бабушка всегда сидела возле русской печии вязала нам всем внуком носки варешки ну и мне захотелось тоже сибе связать варешки и шарфик вот с этого и началось. Бабушка показала мне как набирать и как вязать лиц и изнаночные петли, а мне после этого захотелась потом кроме этого что-то другое вязать но как всегда у наших бабушек не хватает терпенее объяснять и я записалась на этот кружок,но походила не долго как всегда начила там сперва учиться правильно вязать петли,пробовали всевозможные рисунки вязать маленько крючком обозначениено короче начальную стадию этого .А потом получилось так что её не стало и больше некому было вести этот кружок ,но мне хотелось большего и тогда я уговарила маму что.бы она мне купила один журнал по вязанию так вот всё и началось.Сперва были вещи скажим страшнинькие гдето не правильно перевязывала читала и занова вязала а бабушка на отпор не соглашалась мне объяснять. вот такая у меня история с вязанием. поэтому я и назвала свою тему так,я думаю что не (каждый) человек смог,так как те девчёнки которые ходили сомной на этот кружок сейчас не все вяжут,но не знаю у каждого своё мнение .я думаю так други по другому.Сейчас у меня 2 маленьких детей. Девочки 2,5 года,а мальчику 1,4 года и я очень рада что умею вязать ведь можно такое связать сотворить что в магазине не купишь ведь это правда. сомной можно на ты.простите если есть ошибки. Заходите буду очень рада.

Зеленое детское болеро очень понравилось. "Захомячила" идею для своего ребятенка.
Светленькое болеро - супер! Очень-очень нежное, и идея с застежкой интересная.

Последняя( светло розовая) болерошка очень понравилась! такая нежная , женственная, летняя!а из каких ниточек вязали?

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ТЕМЫ.ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!! 😂 😂 😂 ЖЕЛАЮ ТВОРЧИСКИХ РАБОТ И ПОБОЛЬШЕ!!!!!

[color=brown][b]

[quote="L^venok"]

[/b][/color] большое вам спасибо буду стараться. 😋

💟 Наталья с открытием темы. Мне очшень очшень нравится.
Я сама училась вязать по журналам и книгам, у моей мамы стойкая "аллергия" ко всем рукоделиям. 😂 И только месяц назад, зарегестрировавшись на Осинке, узнала что вяжу петли "бабушкиым" способом, крючок держу не так 😋 , а всё равно получается. Не так давно выставила свою первую работу, получила много отзывов. 😳 жутко приятно.
А что мне очень нравится здесь на Осинке, на любой вопрос, ну иногда он возможно и глупый, получишь ответ, и очень подробный и в разных интерпритациях. 😃
А розовенькое болеро (Rodionovna оно у меня тоже нежно розовое, а если у троих розовое то это не глюк 😃 ) я
С нетерпением буду ждать дальнейших хвастиков.

милые мои девчёночки большое спасибо вам за ваши отклики. Я очень рада что комуто нравятся мои вещи.
GladOk мне тоже очень нравится этот форум, если есть связание проблемы не знаешь как вязать обязательно поделяться советом наши замечательные рукодельницы.
В данный момент у меня поломалась дигиталь камера как сделаю так сразу выложу новые свои работы.

вот наконец то сделала свой сканер. представляю вам на ваш суд мои новые вещи.
Этот комплект связала для своей племяницы,которая появится у нас в сентябре.на кукле фотала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
шапочка для дочи:
на фотохостинг → на фотохостинг →
и две кепочки для сынишки:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания