Осенне-зимняя одежда для мальчиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Галчер, Окт 28, 2014
Галчер

Здравствуйте !!!!Посмотрела конкурс за октябрь ,очень понравилась модель 3.10 свитерок для внука !!!! Но не нашла ни автора ,ни где посмотреть описание !!Девочки ,подскажите ,где можно найти описание этой модели ????? 😳

Автор Barti http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=365070

Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!! 😃 😃

| Про жилеточку

Ой, классная какая! Откуда рисунок? Его можно хорошо приспособить и под "офисный" стиль, для школы, например.

Спасибо. Захомячу. Сыну свяжу жилетик для школы.

marni,скажите пожал. на какой рост связана курточка?

Джемпер для сынульки. Пряжа (50% акрил, 50% шерсть, 50г/200м) - 220г, спицы № 2,25 мм

nata_kiev, Май 26, 2015
nata_kiev

Свитер для любимого сынули - Lark
Quince and Co. Lark (100% шерсть, 50г - 123м) - 550г, спицы №№ 3.5 и 4.5

Очень красиво, аккуратно! Сколько труда в этом узоре!

Len04ka573, какая прелесть! Я тоже такой хочу)))) Не подскажите, где брали узор/модель?

nata_kiev

Свитер для любимого сынули - Lark
Quince and Co. Lark (100% шерсть, 50г - 123м) - 550г, спицы №№ 3.5 и 4.5

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Свитер просто очень красивый.
Я тут новенькая, сыночку 9 месяцев, поэтому на будущее присматриваю что-нибудь связать интересное и оригинальное. Да и мастерство и вкус отточить))

😃 вот вяжу свитерок сынулику, попыьаюсь вставить процесс моей скромной работы. Спасибо за ранее за критику и советы))
Как я понимаю, с планшета не вставится фото(((

| Свитер для мальчика

День добрый.
Решила вот связать сыну свитер,а так как совсем новенький человек в этом,возникли вопросы. Помогите пожалуйста. Я опишу то что планирую сделать,и если будут какие то предложения по оптимизации,или если я что-то не так себе представляю,скажите,я буду благодарна.
Вязать начала снизу. На 5 чулочных спицах. Когда довяжу до подмышек, начну вязать рукова. Потом соединю с основной частью,наверное придётся добавить ещё спицу... И убавляя регланом рукова,буду вязать дальше. А вот дальше ступор. Хочу сделать горлышко резинкой. Есть идея. Когда довяжу до плечевого шва,т.е. до конца свитера, возьму в середине петли и просто продолжу вязать горловину резинку,а оставшиеся петли потом соединю и закрою крючком.
Другой вариант,закрыть в середине переда одну петлю,перейти с чулочных спиц на обычную и потихоньку сделать полукруг горловины с переди и прямой линией сзади. Потом уже довязать резинкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания