Магазины пряжи в Одессе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девчонки, возможно вопрос не туда, но я в Одессе недавно и пробуду здесь еще месяца так 3. И я вот уже с ног сбилась в поисках магазина пряжи в Одессе. Так, чтобы выбора было много, а не раз-два и все. И чтобы качественная пряжа была, от хороших производителей. А то я просто неприятно удивлена, что здесь так мало всего, а если и есть, то надо еще и найти! Это же портовый город!
Помогите, а то загибаюсь здесь без рукоделия 😿

я тоже сейчас сижу в Одессе, да с магазинами пряжи, кажется тут напряг 🙁 , собираюсь на седьмой поехать, там посмотреть, видела несколько павильончиков, да и ленточек там прорва, нужно ехать с мужем чтобы все время одергивал, ныл и в общем не давал накупить на десять жизней вперед 😂

Сбоку гостинницы "Черное море" на Большой Арнаутской, магазин "Ариадна"
НА Таирово: Королева, напротив Южного рынка, магазин "Фурнитура"
Королева, напротив поворота на Тульскую (от ТЦ Вузовского по ул Тополевой дойти до Королева, перейти через дорогу и повернуть налево, первый этаж девятиэтижки) Мир пряжи.
Ну и 7й км, конечно.

На новом рынке есть 2 магазина с нитками и фурнирурой

на улице Филатова, район Черемушки, магазин пряжи произ-тель ЯрнАрт, турция.

Санчоус, а на Филатова где именно? От пл. Толбухина далеко?

На 7-м в магазинах только оптом продают, редко когда могут продать в розницу, только если умолять слезно просить:)))) Разве что если по контейнерам походить поискать, где выбор более-менее хороший)

| Магазины пряжи в одессе

На Жуковского между Екатерининской (К.Маркса) и Ришельевской (Ленина).
На пос. Котовского на Северном рынке 2 магазинчика и на вещевом рынке по-моему 3 контейнера.

На 7-ом км, у них опт, но это не значит, что надо партией покупать, они не продадут 1-3 мотка, но 5 мотков(500 гр) продадут с удовольствием, как раз на полноценную вещь для размера S и М.
Lally, на Филатова, 26, (угол Космонавтов) вот их т. 671612, район 7-го роддома, проехать можно на 210 мар-ке, с Таирова.

съездила на седьмой км, пряжа продается на пятой контейнерной площадке, это если заезжать на машине по дороге, которая идет за епицентром, оставить ряды с ленточками и швейной фурнитурой справа, т.е. после шлагбаума повернуть налево, немного проехать и завернуть направо (это 5 стоянка, как мне объяснили) для ориентира, нужно увидеть магазины гуртовня 😃 , так вот, едем как можно дальше внутрь, затем бросаем машину и дальше идем пешком и как раз упираемся в пятую контейнерную площадку, там несколько магазинчиков с пряжей, НО!!! во вторник после оптового дня в 10 они уже не работают 😿 , а в остальные дни максимум до 12,

путанно, наверное объяснила, но думаю любой работник рынка подскажет

Девочки, в Одессе, на пос. Котовского еще есть магазины: в ТЦ "Семья", на первом этаже, по правую сторону от входа, за эскалатором; еще один на ул. Героев Сталинграда, угол Марсельской, недалеко от кинотеатра "Звездный", где было давным-давно кафе "Жемчужина". Есть еще хороший магазин в центре города - "Модесса". Точного адреса не знаю (сама недавно переехала). Хорошо было бы, если бы кто-то из Одесских старожилов подсказал.

Санчоус, спасибо!

На Привозе есть павильоны и магазины, на Терешковой (там где вход на рынок) есть магазинчик.

Оксаночка! На Терешковой магазинчика уже нет 🙁
Мне очень понравился "Уютный уголок" на Краснова 11, это перед "Fashion box", если ехать в сторону города.Но этот магазин поразил меня не нитками, а огромным выбором спиц и крючков ADDI 😏 хотя, ниточки тоже есть интересные

Здравствуйте, Осинки - одесситки!Спасибо за адреса магазинов. Сегодня сотрудница ездила в Одессу и была в магазине на Жуковского: он работал последний день и как обьяснили с 1 сентября переежает в район Цума на Пушкинской, противоположно Ариадне, точнее вверх по улице если идти от Цума. Простите,если не понятно,сотрудница не запомнила название улицы. Большой выбор Семеновской пряжи.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания