Ручьи и ручейки - великолепный пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Дорогие осинки!
Приглашаю всех вас связать чудесный пуловер.
предлагаю все обсуждения из темы Светланы Цой перенести сюда 😃 Я так понимаю, что все буду вязать свои версии, но идея остается. вот ссылка на фото одного из вариантов. Я на этот пуловер планирую чудесную пряжу мерино платинум глубокого голубого цвета - вот такую
вот пока и все, надеюсь я все сделала правильно? первый раз тему открываю 😃
Здесь можно найти перевод:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я записываюсь. 😃
И пряжу хочу такую же, сегодня в магазине ее рассматривала. Было много цветов, так что выбирать буду с наслаждением... 😊

| Re: Ручьи и ручейки - великолепный пуловер

Эх, девочки!
Куда же я без вас! 🐠

Ксения, расскажи, какие хоть там нитки надо.
В смысле - состав, вес-длина.

нитки предлагается использовать такие - экстра файн мерино, 50 г=125 м , точь в точь мерино платинум , я даже думаю, что это одни и те же, только под разными гаименованиями.

ДЕвочки, я тоже с вами. Нитки планирую New Master 125/50. Но за ними еще надо ехать. Присоединюсь к вам недели через две.

Пдф вполне можно перевести в картинки. могу сделать, если вышлют описание на e-mail 😃

cherry-stone

Пдф вполне можно перевести в картинки. могу сделать, если вышлют описание на e-mail 😃

уже 🙃

Ирка, ты шустрая, слов нет! 😈 Молодчина! 😎 Только у меня на 4ке очень рыхло получится. Пошла глянула у Ларисы, она свой вязала на 3,5, это ещё более-менее. Я такую толщину обычно вяжу на 3,25мм.

Добрый всем день! 😃
Скажите, пожалуйста, как вы думаете, реально ли браться за вязание такого свитерка новичку 😳 Или сначала потренироваться на кошках 😂

Ну все, заразную темку открыли, придется вязать с вами. Иду за пряжей.

Девочки, хочу к вам присоединиться, нашла нитки
INCA MERINO

Состав: 100% мериносовая шерсть
Вес / Длина: 50 г / 125 м
Производство: SEAM / Перу
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вроде как подходит, но помогите определиться с количеством , на размер S, я правильно поняла - 500гр. А то мне придется заказывать в и-нет магазине?

Dimensia, а не подскажете, в каком магазине заказывать будете? А тоя тоже с ниточками еще определяюсь, а эти вроде хорошо подойти должны. 🙄
А схемки и описание мне кажется лучше в личку отправлять, не хочется, что темку закрыли 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания