Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

NataD, однозначно, надо шить то, что душе угодно. Я в духоту нашу носила платье из ситца, притом , короткое.

ВерНик, Июн 30, 2023

ВерНик, Вера. всё, я решилась. Но будет немного по-другому. Вытащила тканьку, которую здесь на Осинке несколько лет назад в конкурс выиграла. Завтра, если ничто не помешает, буду кроить. Уже ткань постирала, на ночь повешу сохнуть.
Примерно так будет, только рукава не буду делать, у нас жарко с рукавами, просто спущенное плечо хочу, ну, и разрез поменьше, а декольте побольше 😈

NataD, Июл 02, 2023

NataD, класс?!
Надо шить непременно!!

NataD, Июл 02, 2023

NataD, здорово, что появилось вдохновение! Удачи! Я, кстати раскроила платье в пол из льна, которое будет с разрезами до колена по боковым швам. Будем шить.

Моё платье готово.

ВерНик, Июл 10, 2023

ВерНик, платье классное, и сидит прекрасно, и цвет расчудесный!!
А шляпку повеселее, побохохистее) не найдете? Или волосы, взбить, как в 60-е, начес делали.. Или просто в стиле Пеппидлинныйчулок.. Эдакое что-то!!
Позадорнее-Вам пойдёт!!

Сибирская кошечка, шляпу я сама вязала. Взбивать на голове нечего, стригусь коротко машинкой.

ВерНик, Июл 10, 2023

ВерНик, идеально, по-моему, село. И очень нетривиальный цвет. Думаю, носиться будет с большим удовольствием 😂
Я своё тоже закончила, и даже уже выгуляла. Мне нравится - очень лёгкое, как раз на нашу жару. Единственный недостаток - жутко мнётся, мне кажется, что от одного взгляда 😈 Фоток пока нет. У нас ливни и пасмурно. Может на выходных 🙄

NataD, а у нас на Урале жара 36-40 градусов, так что можно представить как тяжело фотографироваться в платье из тяжелого льна.
Жду вашего фото в новом платье. Хорошей погоды!

Ну вот и мой отчёт.
Ткань невесомая, как раз для нашей жары. по ощущениям - на мне бельё и обувь 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
NataD, Июл 15, 2023

NataD, так и есть, молодая и красивая!!
Да ещё и в новом, замечательном, платьице!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания