Идеи для вас от Vikylechki!!!!!!)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Vikylechka, урррааа! С открытием персональной темы! 🎈 🎈 🎈 🌟 👻 ✌️

Выкладывайте все фотографии, что у вас есть! В разных ракурсах!

и вопрос продублирую из Галереи: из какой ткани вы сшили брючки-саруэл? Уж очень они меня впечатлили тканюкой в том числе.

Nikol_san

Vikylechka, урррааа! С открытием персональной темы! 🎈 🎈 🎈 🌟 👻 ✌️

Выкладывайте все фотографии, что у вас есть! В разных ракурсах!

и вопрос продублирую из Галереи: из какой ткани вы сшили брючки-саруэл? Уж очень они меня впечатлили тканюкой в том числе.

Николечка, спасибки!)))) 😋 А вот насчёт ткани - однозначно сказать не могу, она не стрейчевая, атласного переплетения, но слегка с бархатцой, это я в секонде юбку большую купила, и из неё пошила!

Vikylechka , поздравляю с персональной темой!!!! Буду постоянным зрителем. Желаю творческих идей и радовать нас своими шедеврами. Vikylechka, в добрый путь!!!

Vikylechka
Поздравляю с персональной темой! С удовольствием буду в нее заходить, чтобы посмотреть новые работы. 💟

Девочки, спасибо за поздравления! буду теперь стараться вас радовать!)))

Практический вопрос - как пробивались блочки для шнуровки? ⁉ Чем укреплялась ткань под блочки? ⁉

Vikylechka, с открытием!
Я симпатизирую вашему куражу и задору! 🎈 🌸
Я живу в этих местах - девчонки, таких ярких девушек не так много на улицах Луганска.
Викулечка, как вы шить начали?

Девочки, спасибо ещё раз!)))) отвечаю на вопросы - блочки пробивальсь специальными пассатижами для блочек...папа покупал давно, и за копейки. если нужно, выложу фото.
Блочки состояли из самой блочки и кольца, пробивала через основную ткань, и обтачку на бочках-вырезах.
Iskra, начала шить в классе 9м, просто всегда любила быть не такой как все))) но у меня хромала технология и обработка, не знала правил шитья, кройки, делала так, как понимала сама.
А откуда ты именно? с Луганска, или области?

Vikylechka, продолжай обстоятельно рассказывать о моделях. Давай следующую!
И расскажи, как делала фото. В профессиональной студии? Обрабатывала сама?

хорошо, сейчас выложу ещё)) фотографировалась в студии, обрабатывались фотографии там же -фотографом Максимом, который так же увлекается дизайном одежды)))

Вот этот костюмчик разработан и сшит на квалификационном экзамене...верите, даже не знаю, какой у меня там разряд присвоили, но костюмчик люблю и берегу. в основном я ношу шорты с подвёрнутой манжетой, хотя многие думают, что это юбка-баллон (такой эффект получается))))).




ах, да, и чёрная кофточка - это тоже моё творение))) просто очень мало вещей чётного цвета, а топа так нехватало! вот и сшила с кусочков трикотажа!

Ну что тут скажешь - вроде все просто и понятно, а эффект потрясающий!!!! 👻
Фотографу Максиму отдельный привет. 🍂
Вообще как ты правильно поступила, что так старательно и подробно все сфотографировала! 🎀

от Макса вам тоже привет отдельный! потому что он в Осинку захаживает, но втихую!))) да это всё его заслуга, она сказал, что бы я ехала со всем своим. а в начале я просто захотела сделать портфолио))))

Ап! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания