Diana Simplicity №11/2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Diana Simplicity №11/2008

Имею скудненькую информацию, которой и спешу поделиться. Ноябрьский номер "Дианы" будет с моделями из американского каталога, т. е. Simplicity. В продажу он поступит 29 октября.

Ура - на мой Д.Р.! Хотя так ничего и не сшила - на выкройках неточности и в конце концов сшила аналог из Бурды.. Хотя там и было более претнциозно и игриво, зато менее стандартно и уныло.

О) это хорошо)

Спасибо за новость=) 💟

Вообщем-то логично, что 11 номер будет с Симплисити. Они его ведь через номер засовывают.... 😊

А анонса нигде еще нет?

почему же для полных собак ничего нет, нехорошо как-то 😈
как-то глупо на обложке написали:(

Только для полных? А остальным ждать следующего номера? А кепочки-шапочки, интересно для полных или всем приспособятся. Расстроилась...

я так поняла, что не весь номер для полных, а несколько моделей 😊

Всё равно ради шапочек куплю, пригодится.

Звёздная пыль

я так поняла, что не весь номер для полных, а несколько моделей 😊

Я думаю, что весь или почти весь, за исключением аксессуаров и одежды для собак. Обратите внимание на размеры, указанные в кружке, №№9 и 11.

на фотохостинг → на фотохостинг →

УУУ 🙁 Я так ждала этот номер, а там только огромные размеры и одежда для собак (((
Думала, будет что-то красивое праздничное к Новому году. Похоже, мне с моим немецким 34-м размером покупать его нет смысла.

А у нас этот журнал вообще не продаётся 🙁 Приходится надеяться,что какая-нибудь щедрая душа отсканирует и выложит. 💟

ато для песиков есть....у меня как раз полный песик 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания