Игра "Вяжем сюрприз"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

[b]Игра к 8 Марта.
[size=20]Все номера розданы.
Срок отправки фото работ мне - до 10 февраля.
Срок отправки работ по почте - 15 февраля.
[/size][/b]
В этом туре играют
Корделия
Мари3103
Fastriver
cat-bat
Tanja Lutic
Иванна
1.С.А.
Marselia
Gure4ka
Карпеева
aniy
Пеночка

cat-bat

Добрый вечер (ночь)!
Мой сюрприз уехал! 😈
Кажется все уже? Пора галерею открывать? Любопытно же 🐒

Я приболела немного, но очень сильно более кот. 2 недели фактически не даем ему умереть. Поэтому мне несного не до галереи сейчас. Простите.

Конечно подождем!

А моя посылкочка судя по информации на сайте почты прибыла в место вручения!!!! бегом на почту!!!!! 😂 😂 😂

| пришла!!

Мне пришла посылка!! Там замечательные варежки!!! В нашей суровой зиме они просто необходимы.
Сюрприз пришел ко мне из питера, Иванна большое вам спасибо!!!
Жаль не могу выложить фото, инет ну очень плохо работает. Надеюсь завтра выложить!

Карпеева, это не от меня 🙄 . Кто у нас ещё из Петербурга?

Проверила по почте россии моя посылочка уже на месте 16 февраля была 😃 забирайте уже )))

А я получила посылку от cat-bat 🎉 . Это что-то потрясающее! Наташа, спасибо огромное за такую восхитительную шаль! 💟
на фотохостинг →

ух - ты! какая красотень!!!!

Иванна

Карпеева, это не от меня 🙄 . Кто у нас ещё из Петербурга?

Это был сюрприз от Fastriver.

нюшель, 💋 а галерея будет, или мы помучаемся? 😏 🤖

Карпеева, варежки от меня! Рада, что понравились 😃 Забавно, но мне тоже пришли варежки!! От кого? Спасибо огромное! Пальчик немного мелковат, но в целом очень приятно! Это мохер?? Фото постараюсь выложить на днях.

Мои, мои дошли наконец-то ))) Да, мохер. Маловаты? я в первый раз вязала варежки - меряла на свою лапку, когда вязала на улице морозище был вот, и захотелось чего-то белого, теплого и пушистого ))) 😃 😃 😃 😃 😃

Gure4ka

нюшель, 💋 а галерея будет, или мы помучаемся? 😏 🤖

Надеюсь, что будет. Сегодня вышла с больничного - дел по самые ухи.
Уж простите, что так получилось.

Девочки, и мне пришла посылка, фамилия указана не верно, завтра почтовики отдадут её мне или нет, узнаем:)

Я тоже получила свой сюрприз, из Москвы. 🎉 Мария большое вам спасибо, от сына вдвойне.....он просто в восторге от таких подарков. Фото выложу на днях.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания