Начало пути
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

В любом творчестве нужно вдохновение!
Что-то посещает оно меня не часто... хотя я немного отвлекалась на шитье и на Канзаши.
Вот две новиночки илетка на круглой кокетке (из одноименной темы в детском онлайне) и ушастый дрюГ (тема соответственно такая же 😃 )
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Начало пути

Добрый день, вечер, ночь! Я совсем еще свежая вязальщица. Готовых работ практически нет... НО начинаю тему для того, чтобы не останавливаться на уже достигнутом и совершенствовать уже имеющееся... Работы буду выставлять по мере появления... Желания есть, задумки тоже. Буду рада и похвале и критике.

Начало хорошее, вот бы еще на модели посмотреть 😊

Поздравляю с началом! Побольше хороших работ и много, много вдохновения!

Сейчас довязываю дочурке костюмчик жилетка и штанишки. Как только закончу, сразу же похвастаюсь 😃

И снова добрый час! Вот делала уборку в шкафу и наткнулась на маечку. Вязала года 3 назад. Решила, что ею тоже можно хвастаться. на фотохостинг →

🎀 Девицы-волшебницы, с новым годом! 💝

Что такое Новый год?
Это все наоборот:
Елки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,
Зайцы рядом с волком
На колючей елке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,
Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос.

Всех вам благ и приятностей! 😜 🎄 😍 😻 😽

Пусть Дед Мороз багровый нос
в сберкнижку сделает Вам взнос,
снегурочка весь год тайком
хорошим поит коньяком,
а Санта Клаус из мешка
тряхнёт валютного снежка!

УДАЧИ !!!!!!!!

Пусть будет щедрым Новый Год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб всем твоим желаньям сбыться.

Вот добралась до компа и выставляю дочин свитерок. Связался он давненько (вначале зимы), а выставляю только сейчас. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда... на фотохостинг →

Вот! Опять хвастаюсь... Своей манюне платье связала на фотохостинг → .Спасибо за идею Talyona и Lyusya

Очень красивое платье! А цвет....Вообщем мой любимый. 😂
А описанием не поделитесь,тоже хочу для своей принцессы.А какие ниточки?

Ирис34, спасибо за похвалу, но описания как такового нет... идею и узорчик захомячила тут у Talyona: http://club.osinka.ru/topic-24768?&start=60. Полистайте еще чуть дальше, там вроде тоже должно что-то быть... А про ниточки ничего толкового не скажу, т.к. достались они мне в подарок от знакомой из ее закромов... Они немецкие и, вроде, ангора... этикеточку изучить не успела, принцесса утащила и уничтожила... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания