Интернет-магазин "Ткани Витекс"
Тема открыта до 31.05.2024 22:54
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Интернет-магазин тканей «Витекс» https://www.mytextile.ru/
Наш интернет-магазин предлагает купить ткани в розницу с доставкой по всей России. Оплата осуществляется наличными, безналичным или наложенным платежом. В регионы товар доставляется почтой или транспортной компанией. Если вы живете в Москве или области, то можете заказать доставку курьером или забрать заказ самостоятельно. Обращаем ваше внимание, если вы купите ткань больше пяти метров, то цена будет уже оптовой, а значит, вы сможете сэкономить!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Носите только то, что Вам по вкусу!

Это просто, если сшить вещь из тканей по очень привлекательным ценам!
Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!
Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/


Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

на фотохостинг → Рядом с нами открылась станция метро!
Проезд: до станции "Новохохловская", затем 7 минут пешком.
http://www.mytextile.ru/contacts.html

Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!


Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/
Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

Все картинки темы


Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
77%
 77%  [ 338 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
10%
 10%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 438

Фев 22, 2005 12:01 | Интернет-магазин "Ткани Витекс" (ранее "Текстильторг")

Интернет-магазин "Ткани Витекс"

м. Марксистская, ул. Нижегородская, д. 106, стр. 4
Тел.: 678-01-62

Новости из "Торгтекса"

На склад "Торгтекс" пришла первая поставка тканей из Италии! В продаже: богатый ассортимент трикотажа пастельных и ярких тонов шириной 150 и 200 см, детский хлопковый трикотаж, курточные стеганые ткани, джинсовые ткани классических цветов и костюмные ткани из смешанных волокон. Цены на итальянские ткани остаются доступными!
http://www.mytextile.ru/

надо же, а я только вчера курточную в Шико купила! 😿

anet

надо же, а я только вчера курточную в Шико купила! 😿

anet, не расстраивайтесь. Курточные ткани очень отличаются друг от друга. И той, что в Шико была, в Торгтексе - не будет. Но там будут зато совершенно другие ткани, которых на ту же сумму можно купить цельный дедморозовский мешок! 🙃

Флопси

Надо же - какие там цены приятственные! Надо посетить. Осиночка, спасибо за информацию! 😃

О, цены в Торгтексе - это, действительно, что-то! ⁉
Конечно, это неэклюзивные ткани от Валентино и Кавалли, но в жизни есть столько примений и полиэстеру, и недорогим смесовкам! У меня одна подруга, например, не знала где купить ткани мужу на брюки. Не дорогую шерсть на костюмные брюки, а такую ткань, чтобы муж ходил по дому, ездил на дачу, на рынок, на шашлыки... Она по моей наводке съездила в Торгтекс. И теперь у ее мужа есть парочка самых любимых брюк, которых ему так не хватало для жизни вне офиса! 😃

Дополнительный довод "ЗА" - в Торгтексе работают замечательные, веселые и позитивные люди! Покупать там ткани - одно удовольствие. 😃

Полностью присоединяюсь!. Кстати, халатик из трикотажа Торгтекса смотрится лучше куртки из ткани от Шико. Сегодня дошила и взгрустнула. В халатике на улицув не пойдешь! 😈 Муж зато рад, что у него по дому ходит розовое чудо. 😂

Хотелось узнать - а как там , много народу бывает? Очереди там, толкотня, или, наоборот - единственый покупатель ходит по гулкому залу под присмотром скучающих, или наоборот, веселящихся продавцов? 🙃

Я оказалась там в одиночестве. 😎 Ходила вдоль стелажей себе спокойненько,продавцы очень корректные. 😃

Мы с подружкой когда ездили тоже почти одни было. Когда мы зашли - оттуда уходила покупательница, и когда нам уже совсем уходить, еще одна пришла. А
продавцы над душой совсем не стояли. Мы часа 2 ткани выбирали.
Как я хочу в "Торгестк" еще раз!!!!!

Я была там один раз (магазин очень далеко от моего дома). Цены очень приятные, не нравится только, что ткани просто свалены на стеллажах, а не висят, как в остальных магазинах.

Но там же образцы висят...

До образцов неудобно тянуться. А идти туда лучше, четко представляя, что ты хочешь - трикотаж, костюмную, шелк-жоржет всякий. Ткани лежат по назначению- костюная к костюмной, джинса кучкой. Я в первый раз долго не могла собраться с мыслями, что из какой ткани можно сшить. и только выйдя из магазина, начала соображать. Так что лучше в голове иметь картинку изделия, и с ней бродить между стеллажами.А еще там дают такие суперские пакеты! Я в нем еще кг на 5 тряпочек унесла (из другого магазина) 🙃 А обещанных тканей из Италии я не увидела. 🙁 Можеть быть, не разложили еще?

• Галочка •
Лесенок
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Когда я была (в ноябре), не видела их. Были?

Точно были. Я в начале декабря была.

• Галочка •
Лесенок
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Когда я была (в ноябре), не видела их. Были?

Точно были. Я в начале декабря была.

anet

До образцов неудобно тянуться.


Почему???? ⁉ Они была за раскройным столом. Висели. Мы нормально дотянулись.

anet

А идти туда лучше, четко представляя, что ты хочешь - трикотаж, костюмную, шелк-жоржет всякий.

Бесполезно. Увидешь то количество ткани и цены - и забудешь за чем пришел.

anet

А обещанных тканей из Италии я не увидела. 🙁 Можеть быть, не разложили еще?

Возможно, Вы просто не так их себе представляли. 🙃
Весь трикотаж, например, был из Италии. Вообще, если смотреть на зал, то правая сторона стеллажей - из Кореи, а левая - почти все из Италии.

Была в магазине в субботу. Накупила трикотажа из нового завоза, стоит около 180 рублей за метр. Продавщицы сказали, что после 8 марта ожидается новый завоз летних корейских тканей. Насчет образцов - надо уточнять, последний завоз они в образцы не повесили.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания