Кофточки с листиками и с резинкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
| Кофточки с листиками и с резинкой

на фотохостинг →
Спасибо девочки за описание.Связала кофточку ещё два года назад,доче она уже маленькая,а я научилась только в комп.вставлять фото.

Девочки выбрала кофточку с листиками, но у меня почему то описание (картинка) не открывается на 1 стр.
Кто недавно вязал скиньте пожалуйста.Очень хочется попробовать связать эту красоту.

Да и у меня первая кофточка с листочками почему - то картинки не открываются

Девочки, перевыложите описание к листикам, пожалуйста!!!

И я с той же просьбой. Помогите с описанием первой кофточки.

загляните сюда, там есть описание

Спасибо огромное, распечатала, иду за ниточками

Я тоже связала кофточку с листочками. Пряжа неопознанная, спицы №2.
на фотохостинг →
В личку поступают сообщения с просьбой выслать описание, т.к. в теме картинки пропали.
Я брала описание здесь: http://7novna.ru/post216745083/

Приветствую всех! Вот и я связала своей внучке кофточку с листиками и штанишки в комплект. У нас похолодало.
на фотохостинг →

вяжу эту красоту.Всем спасибо за пояснения к описанию

Девочки, доброго дня всем! Выручайте, совсем запуталась и в сайте, и в кофточке. Куда "бежать", где спрашивать - ничего не понятно 🙁

| Re: ОНЛАЙН. Кофточки с листиками и с резинкой
PugoVka

jazva, Как это не получается второй ряд ? Всё обязательно получится ! Вот вы провязали в первом ряду первую лицевую петлю листика А, потом сделали накид, провязали 2 изнаночных петли и снова сделали накид, далее по рисунку. 2 изнаночные петли у нас - это линия реглана, вокруг них будет "вертеться" наше дальнейшее вязание, наш реглан. А что такое реглан ? Это равномерные прибавления. В нашем случае вы уже сделали прибавления - 2 накида с обеих сторон лицевых петель.
А изнаночный ряд мы вяжем по рисунку, то есть как видим. Если это лицевая петля, то лицевой, изнаночная - изнаночной. И лишь накиды, которыми вы обрамили 2 изнаночные петли по лицевой стороне (регланные линии) мы провязываем не изнаночной петлей, как обычной, а лицевой скрещенной. Делаем это для того, чтобы по лицевой стороне рядом с регланной линией шли прибавки так же, изнаночными петлями и не образовались дырочки. Но (!) в принципе, если Вам удобно и дабы не запутаться можете провязывать все накиды по изнанке изнаночными петлями. Я видела готовые кофточки связанные так. Дырочки тоже смотрятся красиво !

Ну а дальше всё по-описанию. и в каждом ряду изнаночных петель по лицу у вас будет больше и больше, вы же их прибавляете ! Но за счет них будут красиво смотреться листики и "отъезжать" в стороны, а не набегать друг на друга. В процессе следующих рядов вы это увидите и будет легче и понятней.

Если что не понятно, спрашивайте. Глупых вопросов не бывает.

привет) кто нибудь еще вяжет? ну не получаются у меня листочки((( петель им не хватает,с реглана забираются,вяжу точно по описанию,или в описании ошибка,или я не понимаю уже ничего(((

боже мой,ну почему когда надо вечно никого нет??((((((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания