Заплетаем косы: теплый сарафанчик со складками
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Все очень красиво.Пишу в хотелки.

"Саламандра777", а Вы в одну нитку вязали или в две?

лас. Просто обалденно. Шикарный получился сарафан. Благодаря вам, моя доча тоже к весне получит такой подарочек. Очень красиво.

Я тоже уже связала этот сарафанчик!Ушло три моточка пряжи камтекс Меринго.На возраст 2,5 года на фотохостинг →

лас., Ноя 09, 2012
лас.

девочки, вот мой вариант сарафанчика
на фотохостинг →

Ну Вы просто Мастерица!! Ваш сарафан меня вдохновил - вяжу))) Но скажите, вы вязали складочки как было описано на первой странице или все же по-своему? Кажется что лицевые не добавлялись. Помогите, хочу именно такие складочки 😳

И еще не пойму как внизу сделать такую кайму тонкую, это петли как-то особенно закрыты?

Девочки. какие замечательные сарфанчики навязались!

Оленяка Волк

"Саламандра777", а Вы в одну нитку вязали или в две?

наверно уже не актуально - в одну! А сарафанчик у вас получился супер - вашей девочке очень идет! jansol, Вы ко мне в личке обратились на счет схемки сердечек с шишечками. Она у меня где-то затерялась 😳 , но точно знаю, что брала ее в этой темке, на первой страничке. Это ведь ключевая схемка темы. Девчата, может у кого-нибудь она сохранилась?

| схема

Девочки, подскажите дочь для малышки заказала связать платье. Внучке 5 месяцев будет. Пряжа тоненькая тонированная - меланж. Будет ли смотреться такой сарафанчик из меланжевой пряжи?

темка заглохла.....никто не вяжет?

Я вяжу. 😏 Пока только образцы.

Девочки. вот нашла ссылку http://boldina-olga.blogspot.ru/2012/12/blog-post_6320.html. тут все схемы, собираюсь вязать.Но там у автора вязание с низа юбки. Тоже так хочу начать. но вопрос- как расчитать количество петель? Поскажите??

malwa, Янв 27, 2011
malwa

Девоньки, принимайте работу из кустов.
на фотохостинг →
Качество плохое, тут не спорю, но уж очень хотелось показать))))
Сарафан связали в школу. У нас требуют форму, а среди года покупать не хочется. Вот так вышли из ситуации.
Расход почти 300 гр. Мерино де люкс, круговые спицы №4

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а сколько петель с складке по нижнему краю? Ну т.е какова самая большая ширина складки? Спасибо!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания