Мой мягкий мир
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Покзываю сразу кучу всего
Безделица «Изумрудница»
Маленький кармашек для маленьких цацочек. Снаружи нуновойлок и шелковая вышивка, внутри хлопковая подкладка и магнитная застежка.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Сумочка «Ночная фиалка»
Связана из хлопка, внутри прокладка из сукна, шелковая подкладка, застежка на кнопки. Съемное украшение сваляно из шерсти и шелковых волокон.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Брошь «Матильда»
Шерсть, шелк, шерстяные кудряшки, кружво, бисер
на фотохостинг →

Бездлица «Изюминка»
Маленький кармашек для маленьких цацочек. Снаружи нуновойлок, внутри шелковая подкладка и магнитная застежка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Боже мой...какая красота 👀 Вы настоящий художник.
А "Ночная фиалка" меня просто сразила наповал. Очень очень красиво. 😃

Спасибо))) Ночная фиалка это второе прочтение Эпохи невинности (окак завернула 😊 ). Хотелось посмотреть насколько изменится вещь с той же формой, но из других материалов. Правда вязать ее оказалось мучением - кучка маленьких деталек, когда их не надо придумывать скучновато вяжется.

Tilduaria,браво!Сегодня для себя открыла Вашу темку и очень хочется сказать, как мне ваши вещички нравятся!Столько фантазии и вкуса!Как девочки уже сказали, Вы - талант и , ради бога, развивайте себя дальше!

Ой спасибище))) Девочки, вашими устами да мед пить! Ну как можно невдохновится после таких похвал 😃

А ведь и правда изменилась....я совсем не признала в ней Эпоху невинности. 🙄

Tilduaria

Покзываю сразу кучу всего

Куча меня сразила... Нет слов 👻 👻 👻 Все эти сумочки, брошечки, кармашечки - ну просто АХХХ!! А больше всего меня в этих вещах прельщает то, что смотрятся они изящно, роскошно, но не требуют к себе каблуков и блузок. Надела джинсы, взяла такую вот сумочку - и ты королева!! Да еще и шеи у прохожих сворачиваются))

Спасибо))) Очень рада что мне удалось "попасть" в джинсово-безкаблучную струю. Хотя Ночную фиалку хотела с маленьким черным платьем снять, но подруг с таковым в арсенале не нашлось)))

Здрасьти) Дабы меня не вытурили из вязальных похвастушек, хвастаюсь вязанной сумочкой))) Мучительно заставила себя отложить до осени шерсть и мыло, а взятся за хлопок и спицы.
Это как бы вторая версия Ветра странствий. Увеличенная вдвое. Уже не из веревочки, а из хлопковой пряжи, мяконькой такой, летненькой. Сейчас выставила ее на продажу, но если до конца отпуска не купят будет моей, а то я как сапожник без сапог 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tilduaria, ну очень интересные вещички, особенно в сочетании с валянием 🙉

Каперна, большое спасибо!

Обалденно! Ну роскошно!! Обожаю Ваши вещи, обожаю!!! Неужели это все руками делается? 👻 👻 👻

Море эмоций от просмотроа
ваших изделий-великолепно! 👻 👻 👻
Можно схему с Дерева жизни?

Спасибо!! Kluva, руками конечно - чем же еще 😃
natulya64, держите схему на фотохостинг →
это из книги Great American Aran Afghan. Оттуда же брала другие рисунки, немного меняла, но незначительно, скорей под свой стиль вязки подгоняла. А после вдохновилась на создание собственных схем))) Процесс увлекательный, но не успела даже закончить сумку, как увлеклась валянием и все прочее забросила. вот промежуточный результат на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания