Книга жалоб и предложений
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

Прошу все пожелания, предложения, а также критику, замечания по работе подфорума и сообщения о замеченных ошибках писать СЮДА.

P.S. Все вопросы и просьбы к модератору тоже писать сюда, но при этом неукоснительно соблюдаем пункт 2.2.; 2.3. и 2.9. http://club.osinka.ru/rules.php .

на фотохостинг →

предложение! 1. разделить спицы и крючок, 2. разбить огромную базу по подфорумам по темам (одежда, обувь, аксессуары, ...)

На подфоруме 63 темы - новички и такое кол-во не желают просматривать, заглавные посты не читают, с Правилами Клуба не ознакамливаются, к каждому своему вопросу создают следующую новую тему, а мы только и заняты тем, что их темы разносим в нужные места - куда еще делить и увеличивать перечень?!
А на спицы и крючок и так разделено 😃

😈 успехов вам в этом нелегком труде. И простите за все (сегодня прощеное воскресенье)

Не знала я , что на планете,
Так много чистых, светлых душ,
Что встретимся мы в интернете,
И нипочем любая глушь!

Что можно обласкать словами,
Помочь советом, рассмешить,
А можно мысль послать стихами,
А можно голову вскружить!

Неважно, где сейчас живем,
Нас всех любовь к вязанию обьединяет,
И расстоянья не пугают,
Бокал шампанского нальем!

Спасибо Вам, мои друзья,
За вашу доброту, сердечность,
Жаль, руку вам пожать нельзя,
Но дружба наша будет вечной!

ВСЕХ С 8 МАРТА!
Всем Творческих Успехов!

а можна залить на этот сайт журналы Ателье
а то Бурда у вас есть в наличии а Ателье нету 😈

Sashynka

а можна залить на этот сайт журналы Ателье
а то Бурда у вас есть в наличии а Ателье нету 😈


Это в другую тему, сюда.

Можно просьбу хотелось бы тему с уроками и советами по ВИЛКЕ - а то она какая-то неохваченная. Она, конечно, не так распространена, как спицы и крючок - но тем и труднее - все МК и советы приходится по крупицам собирать в теме "Вязание на вилке" и в личных темах осинок-вилочниц. А научиться страсть как хочется!..
Если я не по адресу, прошу пардона, - но может, кто-нибудь поддержит меня с таким предложением? roll

Вязание на вилке: целая отдельная тема в 330 страниц; начиналась как тема обучающая, во что превратили - сама смотри.
Основы - показаны тут
Собрать в одно место сугубо вопрос-ответ по направлению - невозможно. Сколько бы раз не писала о том, что в теме "Учимся вязать крючком" - собираем только учебные, обучающие и мастер классы - бесполезно; тему систематически раздували и упрямо превращали в "болталку", пока тему не закрыла.

Да...раздули - не то слово!
Спасибо за ссылку на уроки - уже читаю P
И еще раз извините, что отвлекаю от систематизации и унификации подформума...Ваша работа очень полезна и облегчает нам жизнь!

не знаю кому адресовать мой вопрос поэтому пишу вам
многие смотрели фильм мисс марпл
в некоторых эпизодах актриса исполняющая роль мисс марпл вяжет
как называется техника которой она вяжет

Вот тут именно этот вопрос рассматривали 😃

А темы и так разделены на крючковые и спицевые; если вопрос относится к общим - тема общая 😈

| просьба!

Здравствуйте! Я прошу вас сделать форум более активным что ли. Проблема такая. На прошлой неделе в главной ветке я создала тему "Воротник-стойка". Вы ее заблокировали и попросили меня писать в общей теме о воротниках. Я последовала вашему совету, но результатом недовольна. В общую тему заглядывают только те, кто сам иеет проблемы и не могут ничего посоветовать, опытные вязальщицы туда не заглядывают. Это видно по последним 5-6 листам ветки. Там много одних и тех же вопросов одних и тех же людей. Они так и не получили ответа, хотЯ на осинке много людей, которые могли бы дать ценный совет. Просто в ту ветку никто не доходит, она спрятана слишком далеко. Да и вообще за последние 3 дня там вообще никого не было. В то время, как на главной теме в мою заблокированую тему зашло почти 200 человек. Даже если каждый второй ответил бы, было бы уже около 10 страниц ответов. А так до сих пор ни одного. Возникает вопрос, какой смысл в форуме, если он не работает! Я поддерживаю ваше решение создать специальные ветки для чайников, но пусть актуальные вопросы выходят на первую страницу тоже. Я думаю, за это вам будут благодарны сотни осинок!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания