Janniks & Lorelai вяжут...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я наконец закончила своего "мишку на севере", решили назвать его Умкой 😃 😃 😃
на фотохостинг →
Вязала по кругу все детали, цельновязанный реглан снизу. Пошло чуть меньше 200 грамм Alize Lanagold classik 50/50 шерсть с акрилом. Для мишки Celebi Pitircik.
А это хозяин осваивается с новой одежкой: на фотохостинг →

| Janniks & Lorelai вяжут...

Всем доброго времени суток! Меня зовут Жанна(Janniks), мою младшую сестру Инна (Lorelai). Живем мы на Украине, в городе под названием Винница. Перебирая шкафы и фотографии, обнаружили кучу вещей, связанных нашими руками, и решили создать тему, чтобы показать народу, что мы можем. Некоторые вещи, которые представлены на фотографиях, к сожалению, уже "отжили свое", но в памяти же остались...

Итак, начнем... Для начала представляю фото шали, связанной Инной. На фото она собирается на студенческий бал, организованный мером нашего города
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой вариант юбки Etro (правда уже не существует в этом варианте, так как растянулась и пришлось перевязать, а поскольку я сейчас на 8 месяце беременности, то сфотографировать новый вариант нет возможности)
на фотохостинг →

Красная сетка крючком, выполненная моей сестрой и черно-белая кофточка спицами, выполненная мной, но к сожалению, уже канувшая в лету...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Шаль "Павлиний хвост" из Журнала Мод. Вязала Инна. (Фото с моей свадьбы)
на фотохостинг →

Жанна, какие у вас тут красивые работы!!! А невеста...Красавица!!! Ждём ещё работ!!! 🎈 🎈 🎈 🎈

Ух ты, еще не успела все выложить, а уже похвалы 😃 Спасибо, Я19, большое... Все только начинается. Вот только осталось фотик достать и все что в шкафах перефоткать и старые фотографии отсканировать, которых нет в цифре 😃

Давай, фоткай, ждём!

Очень красивые работы! Доставайте фотик скорее 😃 ,ждём!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания