Всего по-немножку ;)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Всего по-немножку ;)

Привет всем Осинкам! 😃 Вот решила и я поделится (и по-хвастатся заодно 😊 ) своими работами
пока совсем не много, надо фотографа как-то заполучить, а он всё занят 😂 вот и мучаюсь сама 😂
словом, не судите слишком строго 😏
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вот пока всё, что смогла сфоткать, чуть позже выложу ещё 😏

Milka, здравствуйте. Какая юбочка у Вас замечательная. нежная, легкая. Успехов Вам!

Milka! Я просто обалдела от Вашей юбочки! А можно спросить, откуда она? Ну очень мне понравилась! 🙄 🙄 🙄
А еще так получилось, что мы темки открыли в один день, так что поздравляю с открытием и успехов во всех начинаниях! 😃 😃 😃

Lila Devi

Milka! Я просто обалдела от Вашей юбочки! А можно спросить, откуда она? Ну очень мне понравилась! 🙄 🙄 🙄
А еще так получилось, что мы темки открыли в один день, так что поздравляю с открытием и успехов во всех начинаниях! 😃 😃 😃


Lila Devi, идея взята из Дуплета №63, а всё остальное, как водится на глаз 😂
я над ней трудилась два месяца 😏 спасибо, за отзыв тёплый, и вам успехов 🌸

Маечка получилась классная! Цвет хорошо подобрали.
Успехов вам в дальнейших творениях!

Любимая модель просто прелесть! Не расскажите, как шапочку вязали? Или есть описание?

Tanuk

Любимая модель просто прелесть! Не расскажите, как шапочку вязали? Или есть описание?

Tanuk ,описание простое: резинка два на два, прибавить петли (я добавляла после каждой второй), на желаемой высоте начинаете закрывать в 6-ти точках по 3 петли, ну а цветочки крючком и по желанию 😏 И всё!

Milka, Юбочка Ваша меня просто покорила! Ну а главная Ваша модель - просто вне конкуренции! 💟

ksana1974, спасибо, я стараюсь 🙅 😂

Milka юбочка красивущая, очень понравилась!

Спасибо! 🌸

Какая мама рукодельница! Молодец!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания