Это обувь?Невероятно.....
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Tarvin
мне кажется на первой фото, можно купить обычные джинсовые сабо и обшить так как на картинке и пусть все думают, что обувь от кютюр

Мне смешнее кажутся бурки на низкой шпильке, тоже с "бородой-веником" (дорогу подметать?) и кистями для портьер. Вполне возможно, что это просто единичные экземпляры для антуража.

понравилось:

В стиле Юлии Тимошенко

Это модное творение принадлежит круизной коллекции Chanel , модель называется «Miami Vice» (Полиция Майами); оригинальные каблуки изготовлены с помощью металлов, которые используются для производства настоящих пистолетов.
на фотохостинг →

В стиле Тимошенко 😈 - просто жуткий ужоссс. Будто бабке старой отрезали косы и на шлепки пустили 😂 Ну и мерзость, типа "на память о любимой бабушке" 😈

увидела во френд-ленте в жж пост про необычную обувь, сразу вспомнила про эту тему! да, кое что здесь уже было, но кое что совсем нет! http://community.livejournal.com/shtukovina_ru/247759.html

на фотохостинг → "носочные" сандали $380 на фотохостинг → LV $2,080 на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → -видела подобные черного цвета на парне, смотрелись смешно, все окружающие обращали пристальное внимание и говорили, что такая обувь вроде как для подводного плавания (из соответствующих материалов)

Cenerentola

По-моему,похожая темка про необычные туфли уже есть на Осинке,но я все равно добавлю свои 5 копеек 😃 ..
на фотохостинг →

Глючные туфли.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания